Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы VisioComfort - качественная автохимия.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

VisioComfort - качественная автохимия.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
Уважаемые участницы и участники, буду очень рада отзывам по закупке VisioComfort - качественная автохимия!

ИзображениеИзображение
Изображение

Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1381 раз.
Мята писал(а):
Испытала Антизапотеватель :112: .
Сначала,конечно,в машине. Но там эффекта не заметила. Стала пробовать дома на лоджии: обработала одну створку и эффект не заставил себя ждать :77: В комнате тепло ,на лоджии холодно-все створки запотели,а обработаная прозрачная-прозрачная. Утром проверила-эффект тот же.
Спасибо огромное, запотевшие окна мне теперь не грозят :bra_vo:

lylichka04 писал(а):
Девочки, хочу прорекламировать VISIOCOMFORT. Долго сомневалась с его приобретением (брала на параллельном ресурсе и ценник там был гораздо больше). Не хотелось просто выбросить деньги. Настроение по большей степени было скептическое, но всё же рискнула. Забегая вперёд, сразу скажу, вещь, действительно стоящая. По составу похоже на жидкость с масляной составляющей. Без отдушки. Я умудрилась нанести его на все 5 стёкол (у меня малый паркетник), начала с лобового и передних боковых. Потом смотрю, ещё осталось, нанесла ребзю на задние боковые и ещё осталось.Ну тогда уж нанесла и на заднее. Предположу, что на заднем толщина покрытия всё же тоньше,но фунциклирует же!!!
Первую радость испытала с утра (под утро прошёл дождь),а на стеклах такие прикольные маленькие круглые шарики из капелек дождя. Включаешь дворники и они "разбегаются" в стороны. Видимость существенно лучше, чем "ДО". В морозы и ливень пока не пробовала, в обычный дождь гораздо лучше, чем без этого средства. Ну вот как-то так.

shvez писал(а):
Штука действительно работающая. Мне понравилась

Chupachups писал(а):
Что работает, это точно. Разница видна и в мороз, и в ливень. При морозе, не образуется налета который придется очень долго отскребать. Поэтому советую еще и зеркала обрабатывать.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте, Маргарита.
Вы не планируете открыть закупку средств VisioComfort в этом году?

Вернуться в Хвасты и отзывы