Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Славянка - вкусное детство

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Славянка - вкусное детство

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 950 раз.
Тема создана для обмена вкусовыми ощущениями и предпочтениями :za_gar:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Начну с себя: мои любимые - это "Спикер" - печенье с темным шоколадом, после того как я много лет назад такую вкусняшку попробовала, я стала совмещать печенье, что есть дома с шоколадкой
Берегите детей!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Конфеты ем не часто (больше люблю зефир, пастилу и пр.), может и потому что вкусных конфет не так много и стоят они ОЧЕНЬ даже...Недавно моя мама в одном из магазинов купила "Жаклин, французский зефир клубника со сливками" и для детей "Апельсиновые и Лимонные дольки", улетели они почти мгновенно, а увидев на данном ресурсе их реальную стоимость, влюбилась в эту закупку! Зефирки приходится прятать, т.к. улетают они очень быстро, очень нежный и приятный вкус. Еще хочу поделится о "Славянке ассорти люкс" - очень вкусные, состоят из несколько видов конфет, отличаются и по форме и по начинке (есть и темный шоколад с кремовой молочной, есть и темная начинка с орешками, есть комбинированные молочный и белый шоколад и др, не все виды у нас были) мне очень понравились с фисташковой начинкой, шоколад очень вкусный, качественный и что очень приятно минимум искусственных добавок (состав на упаковке внимательно читаю, потому что в семье все, кроме меня, сладкоежки). Наталья, ждем вашего возвращения и повторный закупки. Спасибо огромное за свежие и вкусные конфетки!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Организатор СП

gala_f писал(а):
Всем доброго дня!

Огромное спасибо организатору за такую замечательную и вкусную закупку! :112: :113: :77:
Конфетки просто невероятно вкусные и исключительно свежие. Детки мои были в восторге. Непременное будем участвовать еще.
:82:
Берегите детей!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Наташа, огромное спасибо за закупку. Ну очень вкусно, главное много, все разное и свежее. Это своего рода гормон счастья, который можно дозированно принимать в любое время суток.
Очень понравились конфеты ( раньше их не пробовала)
Изображение
, советую всем.
Очень свежие и вкуснющие вот эти конфеты
Изображение
. Вообщем, я поняла одно - Вашу закупку в будущем не пропущу. Спасибо!

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер! Неуспели поучаствовать в этой закупке.Подскажите когда будет следующая так что бы получить к новому году С уважением Чистая

Вернуться в Хвасты и отзывы