Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Бактериальные закваски V*I*V*O

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Бактериальные закваски V*I*V*O

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Уважаемые участники!
Предлагаю поделиться своими отзывами по данной закупке, для других участников это будет интересно и полезно!

Изображение

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Мы дома делали имбирный квас, очень вкусно получилось!
По поводу сметаны знаю, что вроде жидкая получается.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 49 раз.
Еще не пробовала (йогурт)...первое впечатление: Отличная упаковка, внутри 4 стеклянных пузырька. Использовать можно готовую закваску до 3 раз. Состав понравился (бактерии хорошие). пр-во Украина (возможно для кого-то это важно).

ZWEZDA писал(а):
Еще не пробовала (йогурт)...первое впечатление: Отличная упаковка, внутри 4 стеклянных пузырька. Использовать можно готовую закваску до 3 раз. Состав понравился (бактерии хорошие). пр-во Украина (возможно для кого-то это важно).

Спасибо за отзыв!
По поводу производства сразу отвечу, кто-то может заметил, что упаковки меняются (у кого-то попалась в последней закупке уже новая тара), а само производство перемещается в Россию!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Впервые участвовала в этой закупке ))) Взяла закваску йогурта и ацидолакта . Сразу же испробовала ацидолакт, очень легко готовиться, в инструкции все подробно описано ))) Получилась однородная относительно плотная текстура со слегка сладковатым запахом, очень нежная и приятная на вкус . Фото сделать не успела, уже надо делать вторую порцию )))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 18 раз.
У меня закваска стрептосан, готовила 1 раз в мультиварке , 2 раз в трех литровой банке укутанной в одеяло, разницы нет приготовить очень просто. Муж и дочка оценили. В эти выходные мы завтракали йогуртом в инструкции написано , употреблять по 200 гр. Перед или вместо еды. Дочка добавила сахар и чернику, муж добавил сухую клетчатку , я ела натуральный. Как только мы съели свои порции нам хотелось еще чего нибудь съесть, но через 5 минут все вышли из-за стола и есть ни кто не просил)) . Кушать захотелось только через 2 часа. По вкусу очень приятная штука нет запаха кислого или ярко молочного очень сдержанный вкус и запах поэтому можно кушать с разными продуктами. 3 литра мы съели за 2 дня , я этого не ожидала)). Теперь будем дигустировать др. Закваски.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Заквашиваю в мультиварке, часто по 2 литра с одного флакона, перезаквашиваю по 1-2 раза. Констистенция очень нравится, нежная, густой, теперь у меня вместо ужина)
На данный момент я кормящая мама, и эти закваски помогли как я считаю нам пережить первые 2 непростых месяца с коликами более менее спокойно. Пила по стакану йогурта (либо симбилакта, стрептосана, бифивита или виталакта) в сутки, один раз даже пропила курсом в чистом незаквашенном виде йогурт и симбилакт, животик у малого наладился за неделю. У старшего сына Бифивит был в прикорме с 6 мес и творог, сейчас с удовольствием полдничает домашней молочкой.
Для меня теперь незаменимая вещь!

Благодарил (а): 49 раз.
ZWEZDA писал(а):

протестировала. оценка 'отлично', к сожалению не нахожу эту закупку в темах.

Вернуться в Хвасты и отзывы