Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Продвагон - печемся со вкусом!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Продвагон - печемся со вкусом!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Тема создана для отзывов о печенье ТМ "ПРОДВАГОН"

Доброго времени суток, мои дорогие гости и обитатели сайта "Отзовик"!
Я люблю пить чай или кофе с печеньками. Подбираю самые простые, так как в доме ребенок-аллергик.
Часто беру печеньки со вкусом топленого молока разных производителей.
Хочу поделиться отзывом о печенье "Топленое молоко" - Продвагон.
Продвагон производит мучные кондитерские изделия, которые можно купить практически в любом уголке нашей страны. Они выпускают разные печенюшки, конфеты, зефир, пряники.
Печенье нежное, тает во рту. Очень вкусное.

Была сегодня в "Пятерочке +", выбирая какое-нибудь печенье к чаю заметила это печенье и что-то внутри подсказало его купить.Знаете,я не пожалела.Печенье действительное очень забавное и вкусное.Во-первых одна его сторона покрыта шоколадной глазурью,а на другой его стороне нанесен слой мармелада ,причем,очень интересно сделали в виде бабочки(см.фото).Само печенье мягкое,сделано из песочного теста,тает во рту,в сочетании с шоколадом и апельсиновым мармеладом получается еще вкусней.
Печенье это находиться в коробочке как для рулетов,чтобы не сломалось видимо .Сколько там штук,посчитать не успели ,как открыли половина ушла сразу.
Такое печенье не стыдно перед гостями на стол поставить ,оно очень понравится детям и взрослым.Упаковка от печенья расписана под хохлому
.Производитель -г.Иваново,фирма изготовитель "Продвагон".На их сайте нашла ,что производят многие другие кондитерские изделия.Продается такое печенье в "Пятерочке+", в крупных гипермаркетах города .Стоит 40 руб.Рекомендую его как печенье для праздника или на стол.
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Кокетка Мими писал(а):
Брала это печенье в Вестере по акции. Довольно приятное. И цена там была повыше значительно, хоть и на акции.
Берегите детей!

Организатор СП

Клервиль писал(а):
Очень вкусное и свежее печенье! Эта закупка просто обязана стать популярной. Печенье с вишенками ну очень вкусное, польское дорогое ни в какое сравнение вообще с этим не идет. Теперь хочу попробовать еще какое-нибудь, поэтому очень буду ждать повтора. :96:
Берегите детей!

zzz
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Спасибо за закупку! очень понравились печенья "Кукурузные палочки", сразу все съели)))Очень свежие!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Читала много отзывов о Глории, решила попробовать, дети в восторге, печенька в шоколаде, слой зефирки и настоящая вишенка(!), маркиза с малиновым джемом тоже достойный вариант для чаепития. Всё очень свежее. Спасибо за закупку!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Вернуться в Хвасты и отзывы