Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Udalix - все пятна удалит!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Udalix - все пятна удалит!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн апр 20, 2015 17:29
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Конкурс будет проходить следующим образом:

1. В данной теме Вы размещаете сообщение с отзывами по данной закупке.
2. С помощью кнопочки "Поблагодарить" все участники форума могут проголосовать за наиболее понравившиеся хвасты.
3. Автор лучшего хваста, получивший большее количество голосов, побеждает в конкурсе и получает приз от нашего поставщика!

:!: Хвасты организаторов закупок принимаются к размещению, но не участвуют в конкурсе и подведении итогов!

Сроки проведения конкурса:
20 апреля - 27 апреля 2015 г. - размещение сообщений с хвастами-отзывами и голосование с помощью кнопочки "Поблагодарить" за сообщение.
27 апреля - 30 апреля 2015 г. - подведение итогов и передача приза победителю!
Последний раз редактировалось Кошачья Лапка Вт апр 28, 2015 02:08, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Начну с себя, пользовались пятновыводителем Udalix Ultra Plus , не помогло вывести пятнышки, потом попробовали Пятновыводитель в блистере Udalix Ultra 5 гр, и чудо произошло!
Так же пользовались Чистой ванной и кухней, запах приятный, быстро выветривается, а главное всё блестит и ванная отбелилась.
Ну а Пятновыводитель Udalix Oxi (банка) постоянный атрибут нашего дома теперь при стирке!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый день, похвастаюсь и я борьбой с пятнами. Начнем с того, что и детки мои и муж озадачивают меня очень сложными пятнами - была и масляная краска и витражные краски, ржавчина, про бытовые пятна вообще помолчу. Сегодня мой младшенький вылил на мое БЕЛОЕ с ярко красными цветами платье ЗЕЛЕНКУ. Картина маслом, думала все - любимое платье на помойку. Решила замочить с Udalix Oxi Ultra (если честно, первый раз на пробу взяла и только забрала заказ пару дней назад) и, действительно, без каких-либо усилий (даже не терла) мое платьице снова кристально чистое (не подумала сфотографировать "до" и "после"). Теперь попробую спасти еще пару вещей, которым не помогли другие пятновыводители. Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

У нас один единственный участник(ца)! :smile:
:son-ce: Спасибо Вам огромное за отзыв! :son-ce:
:ku_bok: Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! :poz_drav_liayu:

В ближайшие дни ПОДАРОК будет передан в офис раздач, дополнительно вы будете предупреждены в ЛС! :123:

Вернуться в Хвасты и отзывы