Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Счастливый питомец - игрушки и одежда для домашних любимцев

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Счастливый питомец - игрушки и одежда для домашних любимцев

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Джаз Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 41 раз.

Уважаемые участники закупки товаров для домашних питомцев "Счастливый питомец - игрушки и одежда для домашних любимцев", предлагаю оставлять свои отзывы о приобретенных товарах в данной теме.

Изображение
Последний раз редактировалось Джаз Пн апр 06, 2015 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Тел. +7(921)6171775 (с 8-30 до 22-00)
Приглашаю Вас в мои закупки, Ваш организатор Константин.

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Организатор СП

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Добавлю некоторые отзывы участников закупки:
Константин! Спасибо за закупочку!!! :wink: Пёсик наш стал ущё более счастлив!!! :!: Ну и мы - соответственно!!! СПАСИБО ВАМ!!! :112:

Здравствуйте! нашей кошечке понравилось все: когтеточка, удочки, правда игрушкой с мятой играла недолго. Спасибо за закупку!
Когда следующая? очень жду!

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 58 раз.

Заказывала сумку - переноску вот такую Изображение
пришло подобие вот такой Изображение
расстроилась, подбирала под цвет выставочной клетки и на три выставки, под цвет кошки. К организатору претензий нет, разочарование в цвете есть :(
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Организатор СП

Уважаемая писал(а):
Заказывала сумку - переноску вот такую Изображение
пришло подобие вот такой Изображение
расстроилась, подбирала под цвет выставочной клетки и на три выставки, под цвет кошки. К организатору претензий нет, разочарование в цвете есть :(

Очень жаль! Вам нужно было позвонить или написать мне о том, что Вам очень важен определенный цвет, возможно поставщик и подобрал бы из наличия! Но от меня цвет действительно не зависит. :(

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
наши игрушки, колесо сначала думала будет мега огромное, но щенок отлично его таскает, косточки (полиуретановые) пользуются популярностью пока выделили 1 шт. Резина и полиуретановые кости не пахнут, на всякий случай вымочила все в холодной воде.
Изображение

Константин спасибо за такую нужную закупку :co_ol: , ждем следующую надеемся на поступление у поставщика!

Организатор СП

Спасибо большое за отличный отзыв!!!! Да еще и с таким замечательным фото!!!
Вам в подарок скидка 2% на орг. сбор на следующую закупку! :wink:

Вернуться в Хвасты и отзывы