Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Hummingbird, Steiner, Pulsar.Портфели и ранцы 1-11 класс

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Hummingbird, Steiner, Pulsar.Портфели и ранцы 1-11 класс

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки Hummingbird, Steiner, Pulsar.Портфели и ранцы 1-11 класс.

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Бармацуца писал(а):
Я в восторге от рюкзаков Pulsar. Мои дети относили их по два года (дочь 4 и 5 класс, сын 5 и 6 класс). На этот уч год, тк уже 6 и 7 класс, купила сумки, НО! Свои рюкзаки дети носят раза 4 в неделю все равно - удобнее. Состояние просто отличное, такой износостойкости даже у рюкзаков Лего не было (мои оба первый класс с Леговскими отходили - хватило ровно на год и даже отдать кому-то на дачу стыдно - все истерлось, хотя покупали в Германии).
Вечером покажу своим каталог - если "взрослого" не включат и выберут себе рюкзачки - однозначно беру.
Не знаю как вставить фотки, а то показала бы в каком состе оба рюкза после 3-х лет почти ежедневного юзанья.

Заказала в СП1 рюкзак дочке для первого класса.
Надо сказать,я очень долго раздумывала..заказывать или нет... цена вроде дорогая...
Но когда я получила рюкзачок, ни капли не пожалела :106: , огромное спасибо, организатору!

Дочка просто в восторге, уже торопится в первый класс :-): Изображение Изображение

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 46 раз.
Своим детям рюкзаки выбирала очень "придирчиво" :74: . Прочитала много отзывов, посмотрела кучу сайтов. :shock: И в итоге для старшей дочери заказала рюкзак Hammingbird. Ни капли не пожалела :77: Так как рюкзаки у наших детей "неподъемные", то для меня было важно, чтобы был и вместительный, и крепкий, не ОГРОМНЫЙ, с удобной спинкой (ортопедической) и сам рюкзак, чтобы был легкий по весу. Этот рюкзак наделен всеми этими качествами :112: Рюкзак сшит очень качественно, материал крепкий, спинка очень удобная (проверенно на себе :99: ). Для 4-го класса не собираюсь покупать еще рюкзак. Будем ходить с этим. И главное - он красивый :wink: :82: Это тоже немаловажно для девочки :74: Ну и цена тоже очень приятная для такого рюкзака :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спасибо за отзыв!
Получите скидку орг% = 8% в любой моей закупке! :smile:

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Присоединяюсь к предыдущему комментарию,заказывала точно такой же ранец.Ранец красивый,стильный.Особо хочу поблагодарить Ларису(Мусядку)за ее работу.Нас четверо человек заказывало из Белгородской области,Лариса очень аккуратно упаковала,доставка обошлась совсем недорого.Рекомендую и ранцы и Ларису как организатора.

ЛА75 писал(а):
Присоединяюсь к предыдущему комментарию,заказывала точно такой же ранец.Ранец красивый,стильный.Особо хочу поблагодарить Ларису(Мусядку)за ее работу.Нас четверо человек заказывало из Белгородской области,Лариса очень аккуратно упаковала,доставка обошлась совсем недорого.Рекомендую и ранцы и Ларису как организатора.

Спасибо за приятные слова! Вам тоже скидка на орг% = 8%, предлагаю вам поучаствовать в закупке Ортопедическая обувь D.D. STEP из Литвы - я вас в нее приглашу - качество обуви не хуже ранцев, а цена приятная!

Я только учусь (1)

Я только учусь (1)

Спасибо огромное за закупку - рюкзаки всем очень понравились, качество супер, для моей будущей первоклашки самое оно, расставаться с ним не хотела. Довольно вместителен и удобен. Мы все переживали - не будет ли великоват деткам, поэтому спешу успокоить всех, кто сомневается и выкладываю фото рюкзака на ребенке (все затянуто максимально). Дочка будет самая стильная в классе, а рюкзак формованный, жесткий, прослужит долго, я рассчитываю на него на 4 года, думаю выдержит))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лиллиан! Спасибо за отзыв! Буду рада предоставить вам скидку на орг% = 8% в любой моей закупке!

вот еще один отзыв перенесла из форума:
stosmail писал(а):
Лариса!!!! Спасибо огромное за закупку! За понимание и оперативное решение нашего вопроса!))) Ребенок от рюкзака в восторге и я тоже: качество на высоте! Даже лучше, чем я ожидала. Добротный, красивый, ортопедическая спинка, много удобных и функциональных карманов, а бонус в виде значка ребенок оценил отдельно!))) Летим в отпуск с чудесным рюкзачком! В общем, от всей семьи Вам поклон!)) :77:

Изображение

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Все рюкзаки Hummingbird, кроме серии T включают в комплект игрушку - мишку на брелке, значок на кармашке, вместительный мешок для сменки. Внутри много отделений: для телефона, ручек, карманчики для тетрадок, внутри кармашки расписание и "бейджик") для ФИО и класса.
Портфели очень легкие (900гр.), складные, кроме серии T.
А серия Steiner для подростков идет без сумки для обуви.
Школьные рюкзаки Steiner - высокое качество, модный дизайн и невысокая цена. Рюкзак Steiner, специально разработанный для школьника-подростка, имеет объемные отделения, позволяющие удобно распределить содержимое рюкзака. Ортопедическая спинка рюкзака снабжена вентилирующим материалом, обеспечивающим комфортное ношение рюкзака на спине. Мягкие широкие лямки с нагрудным ремнем обеспечивают равномерное распределение нагрузки. Такой рюкзак будет незаменимым спутником у подростка не только в школе на занятиях, но и на отдыхе, универсальность, эргономичность и соответствие моде - главные аргументы, чтобы купить рюкзак Steiner.
Прибл. комплектация

Вес 1000 грамм

три внутренних отделения
материал плотный полиэстер
плавающие перегородки
органайзер,
эргономичная вентилируемая спинка
мягкие широкие лямки с грудной стяжкой
усиленные молнии двух больших отделений
удобная ручка для переноски
АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СПИНКА!!! ЛЯМКИ ШИРОКИЕ - УДОБНЫЕ!
Изображение

Снежана писал(а):
https://pp.vk.me/c628823/v628823732/898c/fg9mTTPGEog.jpg

в лимпопо цена 4400р

Спасибо за хвастик! Вам скидка орг% = 10% в любой моей закупке!

Вернуться в Хвасты и отзывы