Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Damy-m Одеваем деток по миниценам!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Damy-m Одеваем деток по миниценам!!!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 811 раз.
Брюки для девочек BA71 165 руб.
(если бантики развязать на мальчика можно,я сыну взяла)
ткань плотная, 4 кармана, не маркие.....носить-не сносить!!!!!!!!!!
ребенок сказал "как у деда на охоте...."

Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Девочки, выкупила очень много, не до фоток.
Делюсь инфой по размрности:
М73 - в размер!
В222 возможно слегка маломерит
М11 - маломерит
М127 - маломерит (СУПЕРСКИЙЙЙЙЙЙЙЙ!)
М376 - в размер!
М434 возможно слегка маломерит
М433 - в размер
M423 - БРИДЖИ, а не брюки
В 140 - маломерит
М449 - БРИДЖИ, а не брюки
M78 - маломерит ( В ЖИЗНИ СУПЕР-НЕЖНАЯ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ С КИСОЙ!)
M458 - маломерит, курточка ОДНОСЛОЙНАЯ, ТОНКАЯ!)
M200 - маломерит
M368 В РАЗМЕР
BA69 в размер. в жизни оказались очень нежные светлые цветочки, а не тёмно-синие полоски!!)
M36 в размер

По качеству: все ткани очень тоненькие, летние, лёгкие. Цвета яркие (хотя конечно синих тонов досталось больше половины - неожидала, что так будет много, девчачьи коллекции всё-таки :) )
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

Фоток дочь сделать не даёт, так что пока хвасты только словесные.

Вообще все вещи по размерам рассчитаны не на пухленьких деток. Моя стройняшка - так что нормально, но если деть пухленькая, то будет маломерить еще сильнее.
В этот выкуп мне досталось:

М25 Платье-американка с капюшоном, кармашком "кенгуру" и воланами. Взяла 122размер. Очень понравилось - лучше чем на картинке. Еще - на картинке оно (и аналогичное с длинным рукавом)выглядит словно велюровое или махровенькое - в жизни - нет, гладкое, просто трикотаж поплотнее чем у других одёжек. Размерность - наверное "в размер" или "маломерит на пол-размера" (нам пока на вырост, поэтому точнее сказать не могу).

Сарафан М319 - тоже отлично выглядит, лучше картинки, Ткань приятная, плотная, типа "летняя джинс", НО РАЗМЕРНОСТЬ!!! Я взяла СИЛЬНО НА ВЫРОСТ (р.128, сейчас у нас рост 106см :105: ), Так вот - запаса на лямках УЖЕ НЕТ. Сарафан короче, чем второй! (М242, р.116). Дочь может его уже сейчас носить - только шлёвки по пояс будут "на бёдрах" :rosa2:)))) Минус у обоих сарафанов - нет регулировки ширины по-бокам, то есть моя стройняшка будет носить довольно долго, имхо, но если ребенок пухленький, то можно и не влезть даже взяв размер "с запасом".
Есть кармашек на груди для платочка (для моей мамзели - критично).
Удобно конечно, что замочек спереди - снимать одевать удобно очень!
Вобщем: покупайте в садик, не смотрите на размеры - это не на школьниц!! :rosa2:)))))))

Сарафан М242 - и опять очень понравился. Ткань плотная, но ТОНЕНЬКАЯ, ЛЕТНЯЯ! Взяли размер 116см - сейчас в самый раз, так что вердикт "маломерит на размер". Очень нежное кружево по подолу, карманах - прям "сливочная ваниль"! (Нам достался светло-жёлтый цвет),3 кармана на клёпках, удобно, что лямки на металлических петлях и джинсовой пуговицы, а не узкие матерчатые петли. Из минусов - тоже нет регулировки сарафана по ширине, и МОЛНИЯ-застёжка СЗАДИ от шеи до попы - снимать ребенку самому не удобно :slon: Ну и соответственно - тоже на средней полноту ребёнка рассчитано.

Толстовка В192 вырез "с запАхом". Как я и рассчитывала - это скорее это футболка с длинным рукавом - тоненький трикотажик, запАх - "псевдо", т.е. там зашито, ничего не расходится и один слой ткани - всё удобно. Очень симпатичная тонкая обильная вышивка и узенькая рюшка вдоль горловины, яркие цвета - вобщем, я молодец, что взяла 3штуки :0554:))))))) Размерность - "в размер".

Футболка В320, белая с цветным "сердечком" из звёздочек. Тоже оказалась интереснее, чем ожидала: ткань приятная, всё аккуратненько, и ткань, что "сплошные звёздочки" - не только на рукавах, но и вся спинка.

Все вещи очень аккуратно и ровно прошиты, ничего не торчит.

Организатор СП

Выложу и я свои хвастики)) Дети у меня ростом 98 и 99, ОГ у обоих 54-55 см.

1. М364 (летний комплект) - идет в размер, хлопок, качество хорошее, шорты с карманами, трикотажные, есть имитация ширинки. Нам пока большой (взяла 110 р-р).

2. М398 (летний комплект) - в размер, хлопок, качество хорошее, один карманчик на шортах. Я взяла 110 р-ры,нам очень большие, буду пристраивать( 2 темно-синих).

3. М381 (летний комплект) - в размер, хлопок, качество хорошее, шорты джинсовые, с карманами. Тоже 110 р-р и тоже пристраиваю (цвет голубой). Себе беру размер поменьше.

4. М424 (летний комплект) - в размер, хлопок, детям понравился больше всего. Я взяла 104 р-р, детям немного большеват, к лету будет как раз. Маечка там трикотажная, тянется хорошо. Рубашка такая плотненькая, на парусину, что ли, похожа (не знаю, с чем еще ее сравнить)))) Но все хлопок. Шортики джинсовые. Нам он очень понравился.

5. М69 (вельветовые брюки) - опять же, нам подошел 116 р-р, даже 1-2 см можно подвернуть, но лучше больше, чем меньше)))) По ширине тоже идеально. Я их брала для прогулок, чтоб не жалко было убить, для песочницы. Качество похуже, мне кажется, по сравнению с другими вещами - торчат нитки, отделка не очень, кое-где края ткани совсем не обработанные. Но себе опять закажу, потому что в старых вельветовых комбезах дети по асфальту ползали и даже дырки не появились за все время, а подороже для этих целей покупать жалко, эти же в самый раз.

6. М463 (джинсовый комбез) - На наш рост взяла 110 и 116 р-ры (как комбез чтобы был) - по длине они одинаковые :pooh_birth_day: . разница только в ширине - буквально 1 см с каждой стороны. На мой взгляд, по длине он должен быть все-таки как брюки, не как бриджи - нам и 110 и 116 по ширине не большой, а по идее утонули бы тогда. И еще, у нас раньше были такие комбезы 98 и 104 р-ра, но вельветовые (примерно как модель М177), при росте 90 они были как раз и тоже одинаковые по длине были. По цене брала в 2 раза дороже в магазине.

Замеров я не делала, но если кому понадобятся, можно писать в личку.

В общем, все вещи хорошие, заказываю себе еще целую кучу)))) Потому что не всегда можно найти время для походов по магазинам,да еще и с детьми)) А тут очень удобно))

Организатор СП

Мы купили три комплекта для мальчика М253, М377 и М381
Все оооочень понравилось.
Все костюмы размер 98. Модель ростом 91 см, нормального телосложения.
Комплект М253, как мне показалось, по сравнению с другими, самый маленький – нам в самый раз, но я не люблю, когда велико и мешком висит. Все остальные – полный 98 размер, но и сейчас ннам очень хорошо, и лето оносим, еще и в сад будем ходить зимой.

Изображение
Замеры:
Футболка
Ширина – 30см
Плечи – 27см (с рукавами – 50см)
Длина – 38см
Шорты
Пояс – 20см (растянутый – 30см)
Длина – 31см
Штанина в шаге – 13см
Ширина штанины – 20см

Футболка плотненькая, мягкая. Шортики из тоненькой джинсы с добавлением, как мне показалось, лавсаново нити, которая придает блеск и гладкость.

Изображение
На футболочке рисунок с морем и рыбками и на спинке тоже есть – прикольно

Изображение
М377
Замеры:
Футболка
Ширина – 31см
Плечи – 29см (с рукавами – 50см)
Длина – 39см
Шорты
Пояс -22см (растянутый – 34см)
Длина – 34см
Штанина в шаге – 14см
Ширина штанины – 20см

Футболочка потоньше. Шортики тонкие, похожи на тонкую плащевочку, но помягче (хлопковые) с глубокими карманами.

Изображение
Изображение
М381
Замеры
Майка
Ширина – 29см
Длина – 38см
Шорты
Пояс – 23см (растянутый – 33см)
Штанина в шаге – 12см
Ширина штанины – 21см
Рубашка
Ширина – 35см
Длина – 39см
Плечи – 27см (с рукавами – 51см)
Здесь майка очень тоненькая, приятненькая, похожа на вискозу. Рубашка накрахмалена, поэтому пока плотная, но она и после стирки останется плотной (не тонкая, ситцевая). Щорты из нормальной плотной джинсы с глубокими карманами.

ИзображениеИзображениеИзображение

Организатор СП

модель 110, все вещи 116)))

ИзображениеИзображение

Организатор СП

Итак, открою новый сезон хвастиков :)
Модель - 2 года 5 месяцев, рост 93 см, телосложение плотное, местами пухлое )))

1. [ M19 ] Комбинезон Д\М
Взяла размер 104 (на первом фото) - крайний в ряду, очень он мне нравится этот комбез, этот уже третий у нас, переживала что мал будет, так как маломерка.
Переживала зря, запас и по ширине есть и по лямкам приличный, лето относим на ура, я счастлива :)
98 размер сейчас в саду носим, уже впритык.
Комбезы по размерам отличаются рисунками мишек - на каждом размере свой - 86 - просто мишка, 92 и 98 мишка на машинках (разных), 104 - мишка на лодке :)
Для сравнения выложу такой же, но год назад - карапузу соответственно полтора, рост чуть больше 80. Размер комбеза 92.(второе фото)

ИзображениеИзображение
Маломерит минимум на размер, а скорее на все два.

Организатор СП

2. [ M373 ] Комплект Д/М
Размер 98 цвет бирюза. Отжадности своей хапнула его в пристрое, хотя изначально брать не собиралась. Очень красивый, написано 100% хлопок. ИМХО - в бирюзе намного интереснее, чем в темно-синем цвете, что в каталоге.

Изображение
Если и маломерит, то на размер, не больше. Худеньким пойдет и в размер, судя по длине футболки, у моего просто пузо все дело портит :)

Организатор СП

выкладываю обещанные хвастики, пока только на девочку))) Модель возраст 2,1г., рост 80см, вес 9,5кг. (худенькая)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Платье мне пришло 98 размера, но увидела отзывы, что оно маломерит на два размера, поменяла на размер 104. Мне нравится как оно сидит на Дианочке, по талии нам большие запасы и в длину тоже, если бы взяла 98 размер, то был бы только на лето. Ткань хлопочек с прозрачными мережками, блеска на них нет, это просвечивает подъюбник из иск.шёлка, низ платья пришит к нему поэтому выглядит как бочонок, тот же пошив на рукавах)))

Организатор СП

2) М654 комплект размер 92

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Комплект нам большой на вырост. Футболка из очень нежного тонкого трикотажа, боялась к нему притронуться)))) Полукомбинезон из тонкой хлопковой ткани, идеально пошит, интересные завязки внизу шорт. В шлёвки по талии можно продеть тонкую красивую ткань и одеть из этой же ткани блузочку. Получится просто великолепно!

Организатор СП

Получили 3 платьишка...я ну очень довольна..цены смех за такую красоту и качество, к лету будем закупаться только у вас!
Дочке 4.5 , рост около 105 см , платья размера 110, первое пошли сегодня обновить в детский сад.
Спасибо !!!

Организатор СП

Дочка худенькая не хотелось что бы было велико заказывала в размер на 104 -104

Организатор СП

Выкладываю свой личный хваст. Платье брала на рост 92, маломерит, примерно на рост 80-86. Цена с оргом вышла 170р. (на др. ресурсе, там орг выше, чем у нас). Качество очень хорошее, на фото цвет получился более голубой, а на самом деле голубо-бирюзовый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы