Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы МЕБЕЛЬ ИЗ ПОЛЬШИ - ЭСТЕТИЧНО И ПРАКТИЧНО!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

МЕБЕЛЬ ИЗ ПОЛЬШИ - ЭСТЕТИЧНО И ПРАКТИЧНО!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки МЕБЕЛЬ ИЗ ПОЛЬШИ - ЭСТЕТИЧНО И ПРАКТИЧНО!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

1 год на сайте! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Добрый день! В данной закупке я приобрела вот такую вешалку. Очень удобно и практично. Занимает минимум места. Очень благодарна организатору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Спасибо за отзыв!
Предоставляю вам скидку на орг % в любой моей закупке орг = 8% :113:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Ааааа!!!Она потрясающая!!! В живую эта кровать еще лучше!!! муж собрал вчера за 15 минут-легкая, практичная, можно и как диванчик использовать, вечная можно сказать, ко всему подходит, можно переносить и переставлять легко и просто!!!В общем моя любовь с первого взгляда!!!
Все эти восторги в адрес кровати односпальной (хотя и двоем нам с нашей комплекцией тож можно) Birma Signal !!!
теперь мечтаю о такой металлической серии в спальню))) трюмо там просто великолепно!!!
Качество на высшем уровне, ничего подобного в наших мебельных не встречала!!!
Спасибо Большущее Ларисе!!)) Все было огранизовано на высшем уровне!!!
Вот в мае за детской кроваткой к вам)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sofian писал(а):
Ааааа!!!Она потрясающая!!! В живую эта кровать еще лучше!!! муж собрал вчера за 15 минут-легкая, практичная, можно и как диванчик использовать, вечная можно сказать, ко всему подходит, можно переносить и переставлять легко и просто!!!В общем моя любовь с первого взгляда!!!
Все эти восторги в адрес кровати односпальной (хотя и двоем нам с нашей комплекцией тож можно) Birma Signal !!!
теперь мечтаю о такой металлической серии в спальню))) трюмо там просто великолепно!!!
Качество на высшем уровне, ничего подобного в наших мебельных не встречала!!!
Спасибо Большущее Ларисе!!)) Все было огранизовано на высшем уровне!!!
Вот в мае за детской кроваткой к вам)))

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! бУДУ РАДА ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ СКИДКУ ОРГ% - В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ ОРГ% - 8%

Вернуться в Хвасты и отзывы