Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
мак писал(а):
Добрый день!
Спешу рассказать про ночную смягчающую банановую маску для лица, вес 119 гр.TONYMOLY Magic Food Banana Sleeping Pack 85ml.
Это великолепная ночная маска (для ленивых) не требующая смывания, только уже утром умыться водой.
Эффект непередаваемый, кожа становиться мягкой,бархатистой, сияющей.

Стартер-эссенция, вес 230 гр.HOLIKAHOLIKA 3 seconds starter Hyaluronic Acid 150ml.
С этого чуда средства начинается мое утро, после умывания наносим гель и сразу оживает кожа и результат на лицо. Нет чувства стянутости, шикарное увлажнение. Кожа сияет.

Без этого чудо средства не выхожу из дома

Спасибо Вам большое за отзыв!!! :113:
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте!
Я созрела на небольшой отзыв о моей закупочке :smile:

1.jpg

1. Помада BBIA Last Lipstick (красная) - красивая! Матовая, без глянца и блеска. Не могу сказать, что очень стойкая, но стойкости никто и не обещал :smile: Нравится!
2. Помада [MERRYSHOP] RiRe Lip Manicure Rouge High Fix - жидкая, с аппликатором, в стеклянной баночке. Ооочень стойкая, прям въедается в кожу губ. Тоже матовая и по моим ощущениям, суховата. Я немного не угадала с тоном - для меня она слишком темная, пользоваться буду, скорее всего, в тандеме с блеском.
3,4. Тени для век MISSHA MODERN SHADOW - те, что светлые - с мягкой, кремовой консистенцией, очень нежные, с мерцающим блеском. Темные - классические тени, не могу выделить какую-то особенность.. К сожалению, у меня сейчас нет базы, а без нее на моих веках абсолютно любые тени скатываются...поэтому, как будут себя вести эти экземпляры - пока загадка :wink:
5. Бальзам для губ, HOLIKAHOLIKA Dessert Time Lip Balm - мой любимчик! Приятный, тонкий аромат арбуза и едва уловимый розовый оттенок! Шикарно увлажняет и питает кожу губ, устраняет любые шелушинки. Конечно, упаковка не самая гигиеничная, приходится ковырять пальцем :hi_hi_hi: ибо ложечки нет, но это меня не пугает, поэтому обязательно буду брать еще!

Пока все!

P.S. Марина, большое спасибо за закупку и приятный подарочек :113:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
belladonna1987 писал(а):
Здравствуйте!
Я созрела на небольшой отзыв о моей закупочке :smile:

1.jpg

1. Помада BBIA Last Lipstick (красная) - красивая! Матовая, без глянца и блеска. Не могу сказать, что очень стойкая, но стойкости никто и не обещал :smile: Нравится!
2. Помада [MERRYSHOP] RiRe Lip Manicure Rouge High Fix - жидкая, с аппликатором, в стеклянной баночке. Ооочень стойкая, прям въедается в кожу губ. Тоже матовая и по моим ощущениям, суховата. Я немного не угадала с тоном - для меня она слишком темная, пользоваться буду, скорее всего, в тандеме с блеском.
3,4. Тени для век MISSHA MODERN SHADOW - те, что светлые - с мягкой, кремовой консистенцией, очень нежные, с мерцающим блеском. Темные - классические тени, не могу выделить какую-то особенность.. К сожалению, у меня сейчас нет базы, а без нее на моих веках абсолютно любые тени скатываются...поэтому, как будут себя вести эти экземпляры - пока загадка :wink:
5. Бальзам для губ, HOLIKAHOLIKA Dessert Time Lip Balm - мой любимчик! Приятный, тонкий аромат арбуза и едва уловимый розовый оттенок! Шикарно увлажняет и питает кожу губ, устраняет любые шелушинки. Конечно, упаковка не самая гигиеничная, приходится ковырять пальцем :hi_hi_hi: ибо ложечки нет, но это меня не пугает, поэтому обязательно буду брать еще!

Пока все!

P.S. Марина, большое спасибо за закупку и приятный подарочек :113:

Марина, и Вам спасибо большое за такой подробный отзыв!!!
Мне тоже было интересно почитать, особенно про помады матовые, т.к. я сама такие очень люблю)

А при следующем заказе Вам скидка на орг.сбор - 3% (только напомните мне потом пожалуйста, чтобы я вдруг не забыла:))
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы