Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Хочу похвалить питательный крем с маслом ши для рук и для ног. Кремчики- сууупер! По фоткам посылок вижу что они не очень популярны, девочки, не пожалеете. Я перед сном наношу крем, очень довольна качеством, да и цена радует.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Лариса Коваленко писал(а):
Хочу похвалить питательный крем с маслом ши для рук и для ног. Кремчики- сууупер! По фоткам посылок вижу что они не очень популярны, девочки, не пожалеете. Я перед сном наношу крем, очень довольна качеством, да и цена радует.

Лариса, да, этот крем очень хороший и довольно популярный. Просто весной-летом его не очень берут, т.к.довольно плотный. А вот сейчас как раз самый сезон!!!)))
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Очередные "корейские вкусняшки" (посылка № 13)

Изображение

Дорогие участники!
:113: :113: :113: :113: :113: Спасибо Вам за участие в закупке!!! :113: :113: :113: :113: :113:
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Расскажу немного о популярных брендах корейской косметики:

SKINFOOD (Скинфуд)

Изображение

«Вкусная» косметика, приготовленная из вкусной еды! Название «SkinFood» означает «Питание для кожи» и кратко отражает концепцию бренда: напитать и сделать кожу здоровее и прекраснее, используя природные ингредиенты по принципу:

Следуя девизу «Насколько еда хороша для здоровья, настолько она полезна и для кожи!» SkinFood стал первым корейским косметическим брендом, который подчеркнул возможность питания кожи тем же, чем мы питаем организм: здоровой едой.

SKINFOOD представляет комплексное питание: бережно отбирает ингредиенты, которые призваны приумножить естественную красоту кожи и продлить ее молодость на долгие годы. Многие фрукты (например, авокадо) богаты чудесно увлажняющими маслами и витаминами. Рис, в котором содержатся натуральные отбеливающие вещества, помогает предотвратить и исправить потускнение общего тона. Томат не только хорошо известный антиоксидант, но и богатый источник витамина С, который делает цвет кожи ярче.

Из лучших продуктов, что может предложить природа, SKINFOOD всегда выбирает только те, которые будут идеально восприняты кожей.

Принципы выбора и создания

«Защищать Вашу кожу не 14 дней, но 14 лет» - это цель SKINFOOD. «Мы верим в то прекрасное, что есть внутри этих даров природы, и в то, что эти чудесные продукты могут приумножить природную красоту и сохранять ее многие годы.

Немало времени понадобилось на то, чтобы разработать эту косметику: начиная с тщательного отбора ингредиентов, известных своими свойствами с древних времен, и заканчивая дизайном упаковки и розливом продукции.

За это долгое время мы убедились, что представляем потребителям действительно высококачественную продукцию»

SKINFOOD думает о еде как о источнике питания для кожи.

Создатели этой косметики верят, что все, что так необходимо нашей коже – увлажнение, сияние, тонус – может быть получено из правильно приготовленных продуктов. «Скинфуд» - эксперты, которые посвящают себя изучению все новых полезных свойств и возможностей природных ингредиентов.

Найти новые продукты, обнаружить и изучить их преимущества и свойства, а затем представить всё это в новом продукте, порой требует действительно большого количества времени, но компания не останавливается и продолжает уверенно шагать вперед.

Забота о том, чтобы косметика была надёжной.

Компания не боится экспериментировать, чтобы создать продукцию, на которую можно положиться. Все новые ингредиенты и всю новую косметику производитель тестирует на себе: фрукты, овощи, семена – можете назвать любое. «Скинфуд» представляет покупателям косметику только если она действительно удовлетворяет потребности дермы.

Разработчики SKINFOOD путешествуют по всему миру с целью найти самые лучшие и полезные продукты: органическая морковь с острова Чечжу и черная малина из центральной части Кореи, Русская икра и лосось с Японского Хоккайдо… Ингредиенты, используемые «Скинфуд» - это результат непрекращающегося путешествия, цель которого – продолжать создавать полезнейшую косметику из еды во всем мире. И компания желает находиться в этом движении всегда, создавая лучшее питание для самой красивой и здоровой кожи.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну как? Захотелось попробовать???))
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

NATURE REPUBLIC

Изображение

Корейская косметика NATURE REPUBLIC — это южно-корейский бренд, получивший мировую известность.

На данный момент открыто более 700 магазинов по всему миру.

Косметика корейской марки NATURE REPUBLIC стремительно завоевывает популярность во всем мире благодаря своей экологической политике.

В первую очередь, косметика NATURE REPUBLIC — это натуральное экологически чистое сырье. В производстве косметики используется вода из различных источников многих заповедных уголков мира: тут и уникальная вода Мертвого моря с большим количеством минералов, и чистейшая вода из полинезийских лагун, и удивительная по свойствам вода из ледников Гренландии. Запатентованная формула MD Water — это отличительная особенность южно-корейского бренда, которая делает косметику NATURE REPUBLIC неповторимой.

Весь ассортимент NATURE REPUBLIC соответствует международному стандарту качества Gold Standard и сочетает в себе природные компоненты и новейшие инновационные разработки в области косметологии. Выделяет продукцию этой марки не только ее натуральность, но и утонченный дизайн. Приятная текстура, нежные ароматические композиции и доказанная эффективность — основные преимущества данной косметики.

Придерживаясь концепции абсолютного приоритета натурального сырья, применяя новейшие технологии, компании по производству косметики удалось добиться исключительной эффективности продукции.

Особую популярность и признание заслуженно получили средства по очищению кожи, увлажняющие, восстанавливающие маски на основе лечебных трав и BB-крема, которые волшебным образом выравнивают и матируют кожу лица.

Высококачественная косметика NATURE REPUBLIC пользуется оглушительным спросом в Японии и Корее, странах, где девушки и женщины знают всё об уходе за своим лицом и телом.

Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

TONYMOLY (Тони Моли)

Изображение

TONYMOLY – дословно переводится, как cтиль, упакованный в коробочку (от английского слова "TONY" - стильный и японского слова "MOLY" -упакованный в коробочку).

Цель TonyMoly - совершить революцию в области средств по уходу за кожей, производя ту косметику, которую никому не удалось создать.

Концепция TonyMoly - всеобъемлющий косметический бренд для каждой женщины, которая желает сохранить свою красоту.

Девиз TonyMoly – «революция для кожи»! Компания стремится предложить своим покупателям косметические революционные новинки, позволяющие удовлетворить самым строгим и взыскательным вкусам. Для этого TonyMoly создал более 1500 косметических продуктов, которые заботятся об абсолютно каждой потребности покупателя. Наша миссия заключается в предоставлении решения на каждую проблему, и создание TONYMOLY «революции для кожи» для каждого клиента.

Этот мировой косметический бренд зарекомендовал себя среди клиентов, как торговая марка с превосходной продукцией, которой можно доверять, ведь именно с помощью Tony Moly все женщины обретают уверенность в себе и в превосходстве своей кожи.

В детстве у каждого из нас чистая и здоровая кожа, но, со временем, стресс и загрязненная мировая экология оставляют свой отпечаток... ТониМоли решил эту проблему! Вкладывая всю свою душу и проверенную технологию в каждый новый продукт, ТониМоли помогает обрести ту прекрасную кожу, с которой мы все родились.

Многие женщины, благодаря косметике Тони Моли, обрели красоту и уверенность в себе, теперь и Ваша очередь. Верните свою истинную красоту с Тони Моли!

Моя страничка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Всем привет! :75:
Брала краску для волос, вроде шоколадный должен был быть, а в итоге он мне осветлил мой шоколадный и стала рыжая :73:

Лена

Владелец(а) собаки (1)

ЛиС писал(а):
Всем привет! :75:
Брала краску для волос, вроде шоколадный должен был быть, а в итоге он мне осветлил мой шоколадный и стала рыжая :73:

Лена

Лен, я тоже у них как то краску мусс брала, должен быть яркий насыщенный рыжий, а получилась морковка(((( видимо, на краски они хромают.
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 60 раз.
Обожаю корейскую косметику :hea_rt: Даже не могу выделить что-то особенно, каждый продукт - это шедевр, туши, помады, крема, умывашки и др.! Какие они молодцы! Запах, консистенция, коробочка, наконец! Я давно перестала получать удовольствие от закупок, так вот эту - жду! :96: Спасибо, Марина :77:

Владелец(а) собаки (1)

marttanya писал(а):
Обожаю корейскую косметику :hea_rt: Даже не могу выделить что-то особенно, каждый продукт - это шедевр, туши, помады, крема, умывашки и др.! Какие они молодцы! Запах, консистенция, коробочка, наконец! Я давно перестала получать удовольствие от закупок, так вот эту - жду! :96: Спасибо, Марина :77:

И Вам, Татьяна, спасибо!!!!! Всегда рада видеть Вас в своих закупках!!! :113: :113: :113:
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Марина, очень жду когда вы подгрузите с сайте наши просьбы с заказами.
Спасибо.

Владелец(а) собаки (1)

мак писал(а):
Марина, очень жду когда вы подгрузите с сайте наши просьбы с заказами.
Спасибо.

Я подгружу обязательно, все завтра))
Моя страничка

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
1) Знаменитые нанощетки просто отличные! такие щетинистые, средней жесткости.
2) Носочки Тонимоли, голубые которые, еле заставила мужа надеть на часок) носки с пропиткой кислотной все-таки покомфортнее будут, чем те, в которые жидкость наливать нужно. через 5-6 дней, как полагается, "линька" и вот они пяточки)
3) Крем-фотошоп СС от Натура Репаблик взяла на осень из-за PA-фактора (PA++, защита от лучей А-типа) и заявленного SPF30. Легкий по текстуре, нежирный, нелипкий, но и не скроет ничего. Дает легкий тон, сияние. Правда, с этим сиянием к обеду нужно что-то делать) Интересная штучка, в общем.
Марина, спасибо! :113:

Владелец(а) собаки (1)

alesya писал(а):
1) Знаменитые нанощетки просто отличные! такие щетинистые, средней жесткости.
2) Носочки Тонимоли, голубые которые, еле заставила мужа надеть на часок) носки с пропиткой кислотной все-таки покомфортнее будут, чем те, в которые жидкость наливать нужно. через 5-6 дней, как полагается, "линька" и вот они пяточки)
3) Крем-фотошоп СС от Натура Репаблик взяла на осень из-за PA-фактора (PA++, защита от лучей А-типа) и заявленного SPF30. Легкий по текстуре, нежирный, нелипкий, но и не скроет ничего. Дает легкий тон, сияние. Правда, с этим сиянием к обеду нужно что-то делать) Интересная штучка, в общем.
Марина, спасибо! :113:

Алеся, спасибо большое за отзыв!!! :113:
А если Вы добавите еще и фото заказа, то на следующий заказ в этой закупке у Вас будет скидка 3% на орг. сбор!!!
Моя страничка

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый день!
Спешу рассказать про ночную смягчающую банановую маску для лица, вес 119 гр.TONYMOLY Magic Food Banana Sleeping Pack 85ml.
Это великолепная ночная маска (для ленивых) не требующая смывания, только уже утром умыться водой.
Эффект непередаваемый, кожа становиться мягкой,бархатистой, сияющей.

Стартер-эссенция, вес 230 гр.HOLIKAHOLIKA 3 seconds starter Hyaluronic Acid 150ml.
С этого чуда средства начинается мое утро, после умывания наносим гель и сразу оживает кожа и результат на лицо. Нет чувства стянутости, шикарное увлажнение. Кожа сияет.

Без этого чудо средства не выхожу из дома

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы