Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
И второе,что я заказала вот такое средство для чистки лица THE FACE SHOP Volcanic Clay Black head Clay Nose pack 50g. Маска против черных точек, вес 80 гр.

Изображение

Могу сказать сразу чистит кожу от всего,депиляция волос на лице пройдет успешно :lol:
Главное не затроньте брови
:wink: :-)[/quote]

Я тоже решила его приобрести, как получу отпишусь, большое спасибо за отзыв :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
итак, большое спасибо за закупку все что брала очень понравилось, и подходит (кожа у меня очень капризная) в восторге от всего, большое спасибо за знакомство с этой косметикой))) а теперь подробнее...
Сначала заказывала пробники:
Изображение
как написано популярный ББ крем, и что очень хорошо маскирует темные круги под глазами, но ожидаемого эффекта не получила, просто приятный крем((( оценка 3
Изображение
тоник с эмульсией, очень приятная вещица, и наносится легко и впитывается и приятное ощущение оставляет после себя, оценка 5
Изображение
я бы сказала одной серии что и предыдущая эмульсия
Изображение
сахарная маска скраб - сначала не совсем поняла какой эффект должен быть но использовав его почти месяц (с утра умываюсь им) могу сказать личико гладенькое мягенькое и приятный внешний вид так что очень понравился))))
Изображение
Тканевые маски лучше делать когда никого нет дома)))) мои все пугаются))) а дети шумят чтоб снимала ее с себя, брала разные могу сказть одно хорошо увлажняют, и они так сильно пропитана что хватает на пару раз :oops: отличные вещицы
А теперь о печальном...
Изображение
очень ждала ее особенно начитавшись отзывов и .... чего-то не поняла, точки как были так и есть ....может чего не так делаю???
но эта маска меня немного разочаровала((((

Итак вывод: после применения всех этих вещиц могу сказать выгляжу симпатичнее, нету помятости, от не высыпания (детки маленькие), круги под глазами тоже не так бросаются в глаза и в общем оцениваю свой вид на твердую 4, еще раз спасибо организатору и всем желаю удачных приобретений.
P/S еще там так много интересного и всего хочется попробовать :81: :81: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Innaicom, спасибо Вам большое за подробные отзывы!!!
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Готовимся к ВЕСНЕ!!!

Вкусные блески для губ - налетайте :)

Изображение
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
Заказала HOLIKAHOLIKA Dessert Time Lip Balm. Бальзам для губ, вес 30 гр.(персиковый)
Изображение

Такая вкусная вещь :116: Жаль,что его нельзя есть :hi_hi_hi:
Очень приятный запах персика (по моему заказу).
Наносится тонким слоем,так что,хватит на долго :wink:
И оставляет слегка розовый оттенок :smile:
Ну мне ооочень понравился :111: Буду пробовать другие ароматы :106:
Спасибо Марине,что делает нас красивыми :112:
:smu:sche_nie:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
Поехали дальше :wink:

Заказала маску:HOLIKAHOLIKA Honey Essence Mask Sheet, Листовая маска Медовая, 30 гр.
Изображение

Сразу скажу - увлажняет на 200% :co_ol:
После того,как подержав убрала с лица,маска еще осталась на участках кожи,немного повтирала,она стала липнуть(но так и должно быть по инструкции),я просто пальцами немного постучала и все,готово! :-:ok:-:
Но думаю,что ее надо делать вечером,перед сном.
P.S. И еще я обмазала ею руки :smu:sche_nie: Что бы не обидно было :hi_hi_hi:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Владелец(а) собаки (1)

Свет' писал(а):
Поехали дальше :wink:

Заказала маску:HOLIKAHOLIKA Honey Essence Mask Sheet, Листовая маска Медовая, 30 гр.
Изображение

Сразу скажу - увлажняет на 200% :co_ol:
После того,как подержав убрала с лица,маска еще осталась на участках кожи,немного повтирала,она стала липнуть(но так и должно быть по инструкции),я просто пальцами немного постучала и все,готово! :-:ok:-:
Но думаю,что ее надо делать вечером,перед сном.
P.S. И еще я обмазала ею руки :smu:sche_nie: Что бы не обидно было :hi_hi_hi:

Правильно, Света, зачем добру пропадать!!!
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Внезапно,вопрос от обитателя форума,мужского пола :123:

Интересует маска/носки пилинг для ног, они помогут избавиться от натоптышей? :roll:

п.с. К сожалению не нашёл самой закупки, видимо ещё не открыли.
Изображение

Владелец(а) собаки (1)

KoIIIaRa писал(а):

Интересует маска/носки пилинг для ног, они помогут избавиться от натоптышей? :roll:

Здравствуйте!

Вообще, носочки-пилинги очень хорошо снимают грубую кожу. Возможно, и от натоптышей помогут, но не с одного раза. Но лучше использовать, конечно, специальные для этого средства.
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Водолейка писал(а):
KoIIIaRa писал(а):

Здравствуйте!

Вообще, носочки-пилинги очень хорошо снимают грубую кожу. Возможно, и от натоптышей помогут, но не с одного раза. Но лучше использовать, конечно, специальные для этого средства.

В том то и дело что спец. средства уже не помогают, к сожалению. Поэтому решил поинтересоваться.
Изображение

Владелец(а) собаки (1)

KoIIIaRa писал(а):
Водолейка писал(а):
KoIIIaRa писал(а):

Здравствуйте!

В том то и дело что спец. средства уже не помогают, к сожалению. Поэтому решил поинтересоваться.

Я не доктор :))) Но вы можете попробовать, а там посмотрите и для себя решите, подходит для Вас этот пилинг или нет.
Только советую Вам вот этот http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2180, он посильнее.
Закупку № 9 открою после выходных. Вот ссылка на него в каталоге sp/catalog.php?catalog_id=4678&item_id=196294
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Наши очередные приобретения - посылка № 7

Изображение
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Хочу поделиться впечатлениями о рисовой пенке для умывания!

MIZON Natural Grain Rice real cleansing Foam 150 ml. Рисовая пенка для умывания, вес 192 гр. sp/catalog.php?catalog_id=4438&item_id=183583

Изображение

Пенка просто восхитительная!!! :82:
Я люблю умывать лицо "до скрипа", и всем любителям такого умывания ее очень советую!!!!
Огромная туба (150 мл), расход очень маленький - даже маленькой горошины хватает, чтобы очень хорошенечко очистить лицо. Великолепно смывает ББ крем и корейскую тушь (обычная умывашка справляется с нею не очень хорошо).
Рисовые отруби оказывают слегка-слегка эффект пиллинга, почти неощутимо, но все же есть.
Запах у пенки лимонно-мыльный, но больше мыльниый. И это, для меня, единственный минус :( (не люблю запах простого мыла).
А так, пенка - для меня, выше всех похвал!!!!! :96: :96: :96:

P.S. Мой муж эту пенку очень даже оценил!!! :co_ol: Так что, мужчинам можно брать :)))
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Очередные "вкусняшки" :) - посылка № 8

Изображение
Моя страничка

Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Всем доброе утро! Вот и я получила свою 3-ю посылочку! :71:

Первым делом хочу рассказать о замечательной "Сахарной маске для лица - Skinfood Black sugar mask "! Ссылка на каталогhttp://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=4430&item_id=211483
Консистенция довольно плотная с крупными крупинками сахара. Цвет темно- коричневый , с приятным сладким запахом.
Маска на лице ощущается сладкой и липкой, но кожа после нее загляденье! Частички сахара замечательно полируют кожу (кожа в прямом смысле скрипит! )! Очень хорошо освежает, делает кожу бархатной. Легко смывается! :co_ol:
Я брала пробники, так маска еще очень экономичная пакетика хватит на 2-3 раза!
Мое мнение что для чувствительной и сухой коже данный продукт лучше не использовать! :!:
P.S: При родных будьте осторожны, могут испугаться! :sh_ok: :-)

Второе уже ставшее любимым ВВ крем брала тоже пробник http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=4430&item_id=183571!Крем для жирной и комбинированной кожи. Очень легкий на коже не чувствуется, выравнивает цвет лица,увлажняет. Мне понравился!

Кунжутное масло http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=4428&item_id=183458 Добавляю в каши, салаты. Ярко выраженный вкус, мне вкусно! Удобная бутылочка, только маленькая!
На этом откланиваюсь до следующего раза! :dan_ser:
Всех милых дам поздравляю с наступающим праздником! :113:

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы