Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Eclisse писал(а):
4 щетки -61 рубль)))

Разве цены не в долларах? В закупке перед каталогом написано,что цены в долларах. А цена стоит 61. Хотела тоже заказать, но передумала, дорого...

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Аллуся писал(а):
Eclisse писал(а):
4 щетки -61 рубль)))

Разве цены не в долларах? В закупке перед каталогом написано,что цены в долларах. А цена стоит 61. Хотела тоже заказать, но передумала, дорого...

я так поняла, некоторые товары уже в рубли переведены. В прошлой закупке я платила 61 руб +орг%+доставку. Будем просить Марину подогнать всё под одну валюту :108:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Мариночка!!!!! Спасибо Вам огромное за закупку!!! Я конечно еще не всё пробовала из заказанного, заказывала скраб кофейный ( в кружке), заказала , прочитав отзывы, ещё заказывала гель алоэ-вера, про который прямо столько было написано интересного, вот его уже попробовала и на руки и на лицо...( после солярия была кстати) эффект супер!!!!!И ещё заказывала штучку такую для очищения пор на носу ( плёночка ), вот хочу попробовать , но уже чувствую что это будет супер тоже , как и всё всё ....спасибо вам огромное ( я бы и не придала бы этой косметике никакого значения, если бы не увидела её в торговом центре Европа на первом этаже и не сравнила цены...чисто случайно получилось, а вот увидев в закупках да ещё и в два раза дешевле, вот тут я поняла всю прелесть этой косметики!!!! ) спасибо за закупку и до следующих заказов!!!! Удачи Вам :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Eclisse писал(а):
Аллуся писал(а):
Eclisse писал(а):
4 щетки -61 рубль)))

я так поняла, некоторые товары уже в рубли переведены. В прошлой закупке я платила 61 руб +орг%+доставку. Будем просить Марину подогнать всё под одну валюту :108:

Очень извиняюсь, не везде вернула назад цены.
В следующей закупке все поправлю.
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Eclisse писал(а):
Марина, спасибо огромное за закупочку!!! :113:
Я в неимоверном восторге нахожусь после чистки зубов щеткой NANO Dental Care Toothbrush 4PSet [Charcoal], Зубные щетки с щетиной из бамбукового угля (4 шт.) Изображение
Я все зеркала обошла в квартире с улыбкой до ушей, я не могу поверить, что через 2 мин чистки зубов - у меня эффект как после профессиональной чистки в стоматологии. Ощущение абсолютной чистоты и свежести, зубки сверкают :82: Это нечто! 4 щетки -61 рубль))) Если честно, ходила в интернет, искала минусы, так как в голове не укладывается такое халявное счастье :ya_hoo_oo: Так вот, минусов не нашла... :82:
Хочу коробку таких щеток! :96:

Да, согласна на все сто!!!! Щеткам сама не нарадуюсь :)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

bozhena писал(а):
Мариночка!!!!! Спасибо Вам огромное за закупку!!! Я конечно еще не всё пробовала из заказанного, заказывала скраб кофейный ( в кружке), заказала , прочитав отзывы, ещё заказывала гель алоэ-вера, про который прямо столько было написано интересного, вот его уже попробовала и на руки и на лицо...( после солярия была кстати) эффект супер!!!!!И ещё заказывала штучку такую для очищения пор на носу ( плёночка ), вот хочу попробовать , но уже чувствую что это будет супер тоже , как и всё всё ....спасибо вам огромное ( я бы и не придала бы этой косметике никакого значения, если бы не увидела её в торговом центре Европа на первом этаже и не сравнила цены...чисто случайно получилось, а вот увидев в закупках да ещё и в два раза дешевле, вот тут я поняла всю прелесть этой косметики!!!! ) спасибо за закупку и до следующих заказов!!!! Удачи Вам :113:

Я вот тоже думаю заказать это гель, так нахваливают :)
А скраб у меня такой есть, я уже писала выше о нем отзыв. Вещь неплохая, но для моей кожи именно скрабирования маловато, в остальном - очень даже ничего!!!!
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

bozhena писал(а):
спасибо за закупку и до следующих заказов!!!! Удачи Вам :113:

И Вам спасибо за участие в моей закупочке!!!!
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Водолейка писал(а):
Eclisse писал(а):
Марина, спасибо огромное за закупочку!!! :113:
Я в неимоверном восторге нахожусь после чистки зубов щеткой NANO Dental Care Toothbrush 4PSet [Charcoal], Зубные щетки с щетиной из бамбукового угля (4 шт.) Изображение
Я все зеркала обошла в квартире с улыбкой до ушей, я не могу поверить, что через 2 мин чистки зубов - у меня эффект как после профессиональной чистки в стоматологии. Ощущение абсолютной чистоты и свежести, зубки сверкают :82: Это нечто! 4 щетки -61 рубль))) Если честно, ходила в интернет, искала минусы, так как в голове не укладывается такое халявное счастье :ya_hoo_oo: Так вот, минусов не нашла... :82:
Хочу коробку таких щеток! :96:

Да, согласна на все сто!!!! Щеткам сама не нарадуюсь :)

Девочки!!!! Скажите пожалуйста а чистить то с пастой надо????Или щётки такие уникальные , что и паста не нужна.....что-то не пойму.... :du_ma_et:

Владелец(а) собаки (1)

конечно с пастой :) Без нее никуда.
Просто щетка великолепно очищает зубки
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Слушайте, неужели только щетки все и заказывали вы напишите и про что нибудь другое???? :88:

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Итак,заказывала я вот такой крем SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB SPF20 PA+, ББ крем для проблемной и комбинированной кожи, вес 50 гр.

Изображение

Мне понравился ооооочень! :96: Наносится легко,тонким слоем,и закрашивает все "погрешности" и он не сушит кожу! :co_ol:

И второе,что я заказала вот такое средство для чистки лица THE FACE SHOP Volcanic Clay Black head Clay Nose pack 50g. Маска против черных точек, вес 80 гр.

Изображение

Могу сказать сразу чистит кожу от всего,депиляция волос на лице пройдет успешно :lol:
Главное не затроньте брови
:wink: :-)
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Владелец(а) собаки (1)

Света, с юмором подошла :))))
Так маска хорошо вытягивает "гадкости" в виде черных точек?
Моя страничка

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Водолейка писал(а):

Да,и еще мне показалось что он немного осветляет кожу ))
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Владелец(а) собаки (1)

Свет' писал(а):
Водолейка писал(а):

Да,и еще мне показалось что он немного осветляет кожу ))

Вообще, любые сильно очищающие маски осветляют кожу!
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Появился пристрой корейской косметики!!!!

Закупка с пристроем ТУТ sp/catalog.php?catalog_id=3007
Моя страничка

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы