Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

ОТЗЫВЫ - Мир корейской косметики

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Уважаемые участницы закупки "Мир корейской косметики"!!!

В этой теме предлагаю делиться своими отзывами о полученных заказах, можно и даже нужно с фото. И Вам приятно будет похвастаться :) и другим узнать что-то полезное о популярной корейской косметике!

За каждый отзыв с фото - скидка на орг. сбор - 3% (при следующем заказе)!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Водолейка Чт июл 09, 2015 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Начну я первой :)

С корейской косметикой я познакомилась не так давно, но с самых первых продуктов она меня просто поразила!!!! Естественно, в приятном плане :)
Действительно, корейская косметика творит чудеса!!! Проверено на себе!!!

Чуть позже я Вам расскажу о моих первых приобретениях и отзывах на них.

А сейчас, я выложу несколько фото первого заказа закупки "Мир корейской косметики".
Посылка до нас дошла очень быстро - всего за 8 дней!!! Этот факт очень и очень радует :)

Корейцы нам все аккуратно и тщательно упаковали, так что, все дошло в целости и сохранности!
Изображение

Вот наши заказы
Изображение

А вот и мой, уже не первый заказ: носочки пилинг, знаменитый ББ крем, яички для умывания, крем для ног, пробники яблочного крема для лица и кремика для глаз.
Изображение
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Попробывала сегодня свою затирку для пор, кожа стала ровной и такой мягкой)))) Обязательно буду участвовать в остальных закупках! Пробнички думаю подскажут, что приобрету дальше!))) :109:

Владелец(а) собаки (1)

У меня тоже есть эта затирка. Особенно она хороша под ББ Крем. Носик просто ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Вот мои первые корейские "друзья" в области красоты :)
Изображение
Изображение
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Сегодня я расскажу о двух "красивых и вкусных" продуктах от TONYMOLY:
1. Бальзам-затирка для пор
2. Кофейный крем-скраб для лица

Итак, начнем :)
TONYMOLY Latte Art Cappuccino Cream-in Scrub, Скраб для лица "Капучино"
Изображение
От производителя:
Средства из этой серии стали легендой! Тысячи девушек уже оценили превосходство утреннего кофейного скраба. Заведите себе кофейную чашечку в косметическом ящике и каждое утро будет чуточку добрее! В этом скрабе была применена революционная технология по смене цвета! Сперва умойтесь своим привычным средством, после, прилагающимся шпателем - ложечкой возьмите немного скраба и начинайте массировать лицо круговыми движениями. Скраб изначально кофейного цвета и потрясающего кофейного аромата, по мере очищения, скраб начнет светлеть, т.к. он проникает в глубокие слои кожи и активно взаимодействует с ними. Если Вы заметили, что скраб стал прозрачным, можете смывать. В состав входят кофе и молочный экстракт, благодаря которым кожа моментально тонизируется и увлажняется, оставляя эффект чистой матовой кожи после применения. Доброе утро:) Использование: С помощью шпателя - ложечки, возьмите немного вещества (размером с вишню) и начинайте нежно вмассировать его в кожу. Как только скраб сменит цвет, смойте его прохладной водой. Рекомендуется делать эту процедуру 2-3 раза в неделю.

Мое мнение:
Я вам скажу, это не скраб, это произведение искусств!!! Какое удовольствие откручивать крыжечку этой кофейной чашки, зачерпывать ложечкой эту почти съедобную массу и на личико любимое... :)
Невероятный аромат, хочется попробовать :)
Я опробовала этот скраб двумя способами: на чистое сухое лицо и на влажное. Действует абсолютно по-разному.
На очищенное сухое лицо нанесла немного скраба и начала массировать. Скраб из шоколадного быстро превратился в белую массу, приятный греющий эффект, как будто взяли только что испитый кофе и нанесли гущу на лицо. Но для меня показалось мало скрабирующих частичек. Но не смотря на это, очищает кожу он замечательно!!! После массирования 2-3 минутки я оставила его на лице еще на пару минут, потом смыла водой.
В итоге, кожа очищенная, бархатистая и матовая, с красивым цветом лица!!!! Сверху кремик и , вуаля, чудное личико!!!!!
Второй раз пробовала на очищенное влажное лицо. По влажному лицу скраб распределяется не очень хорошо, частички быстро тают или стекают, в общем, скрабирующего эффекта меньше. Ну и в итоге, кожа, как будто недочищенная :(
Я практикую вариант нанесения на чухое личико и очень довольна.
Такой скраб смело можно использовать хоть каждый день, он не травмирует кожу, ухаживает бережно. Но лично мне не хватает "ядреной" очистки раз в неделю. Для этого кофейный скраб не подходит. Может для чувствительной кожи и подойдет, но для моей нет.
Оценка: 4 из 5.

TONYMOLY Egg Pore silky Smooth Balm 20 ml, Бальзам-затирка для пор
Изображение
От производителя:
Искусство красивой кожи заключено в этом бальзаме! Бальзам сужает поры, делая их почти незаметными, заполняет морщинки и смягчает неровности. Результат - гладкая ровная кожа! Входящий в состав Selemin контролирует повышенную работу сальных желез, а мелкая пудра и экстракт камелии абсорбирует излишки кожного жира, оставляя матовый результат надолго. Бальзам также отлично справляется с работой праймера, подготавливая кожу для дальнейшего макияжа. Использование: Возьмите небольшое количество вещества и аккуратно нанесите на поры, состояние которых Вам бы хотелось улучшить. Объем: 20мл

Мое мнение:
Консистенция у данного бальзама в виде влажной пудры, с приятным нежно-лимонным ароматом, как мне показалось. Для использования продукта нужно совсем немного. У меня не ярко выраженные черные точки и расширенные поры, но все же они есть.
Я использую затирку для носа и подбородка.
Замечу сразу!!!! Затирка идеально работает на хорошо очищенное, отскрабированное лицо. Иначе, будет только хуже, все шелушки будут очень заметны.
Одна затирка мне поры и черные точки не скрыла, но в совокупности с ББ кремом - просто ИДЕАЛЬНО!!! Я сначала наношу затирку (совсем немного, не переборщить!!!), а потом ББ крем. Результат: ровная кожа без черных точек, хватает на целый день.
Как заявляет производитель, что бальзам сужает поры, это не так. Он действительно их затирает, делает кожу матовой.
Оценка: 3 из 5. Больше брать не буду :( В принципе, это неплохой продукт, но лучше поры очищать, чем затирать!!!
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Сегодня и я присоединилась к поклонникам корейской косметики.Тушь для ресниц удлиняющая киска- отличная, реснички длинные и при этом разделенные, тушь ложится тонко и без комков. Гель крем со слизью улитки- первое впечатление- очень легко наносится, экономный расход, кожа увлажнена , появился блеск, но не жирный, а влажный( у меня кожа оччень сухая) я рада!

Владелец(а) собаки (1)

А я брала себе такую же тушь, только объемную. Прокрашивает хорошо, удлиняет тоже на ура, а вот объем пока не очень заметила :( Я не люблю наносить тушь в "10 слоев", пока моя нынешняя Клиник справляется лучше. Но ничего, может раскрасится еще :)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Заказ № 2 тоже пришел в нам очень быстро!!! :)

Изображение
Изображение
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Nahalka писал(а):
Сегодня и я присоединилась к поклонникам корейской косметики.Тушь для ресниц удлиняющая киска- отличная, реснички длинные и при этом разделенные, тушь ложится тонко и без комков. Гель крем со слизью улитки- первое впечатление- очень легко наносится, экономный расход, кожа увлажнена , появился блеск, но не жирный, а влажный( у меня кожа оччень сухая) я рада!

Nahalka, а у Вас хорошо смывается эта тушь?
Я с трудом смываю ее обычным средством (обычно смываю мецелярной водичкой), потом приходится еще мылом для лица юзать.
Слышала, что практически вся корейская декоративка смывается плохо, поэтому у них так популярны различные гидрофильные масла для снятия макияжа.
Я себе взяла на пробу миниатюру sp/catalog.php?catalog_id=1954&item_id=74799
Вот полноразмерная версия http://www.testerkorea.com/goods/conten ... 8&cate=145
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Водолейка,тушь смывается очень легко, как раз проще , чем с другими. Правда я пользуюсь пенкой.Эта тушь для тех, кому нравится естественный макияж, пауков на глазках нет, ресницы длинные . И по прошествии нескольких дней- пользуюсь гель кремом на основе улиточной слизи- удивительный эффект увлажнения, кожа оживает на глазах!Буду пробовать и другие кремики и сыворотки!

Владелец(а) собаки (1)

Я как раз тоже хочу попробовать такой крем, но боюсь, что для зимы мне будет маловато от него увлажнения, это все же гелевая текстура. Начиталась отзывов, что больше подходит для весны-лета. Я себе пока на зиму беру медово-яблочный крем от Тони Моли. Из пробников затестила - мне очень понравилось.
А тушь попробовала смыть другой умывашкой - все ОК!!! У меня объемная и тоже эффект натуральности, что я и люблю! :82:
Моя страничка

Сообщение Пн дек 09, 2013 21:16
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Расскажу про носочки для пилинга - несколько дней назад попробовала (я брала те, в которых жидкость идет отдельно, вливается в носочки перед использованием), сейчас сижу - ножки ОЧЕНЬ АКТИВНО ОБЛАЗЯТ! :smile: Даже страшно смотреть на них, но зато видно, что кожа слазит как у змеи, на самом деле прям отходит пленками (извиняюсь за подробности), а под ней - свежая и розовенькая новая. В общем, через пару дней пяточки будут как у младенца! А, и еще все спрашивают - не больно ли, отвечаю - нет, не больно, вообще никаких неприятных ощущений ни до, ни после.

Владелец(а) собаки (1)

Оксана_Бендерская писал(а):
Расскажу про носочки для пилинга - несколько дней назад попробовала (я брала те, в которых жидкость идет отдельно, вливается в носочки перед использованием), сейчас сижу - ножки ОЧЕНЬ АКТИВНО ОБЛАЗЯТ! :smile: Даже страшно смотреть на них, но зато видно, что кожа слазит как у змеи, на самом деле прям отходит пленками (извиняюсь за подробности), а под ней - свежая и розовенькая новая. В общем, через пару дней пяточки будут как у младенца! А, и еще все спрашивают - не больно ли, отвечаю - нет, не больно, вообще никаких неприятных ощущений ни до, ни после.

Оксана, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за этот отзыв!!!
Я как раз хотела сравнить носочки в голубой упаковке и те, которые брали Вы. В голубой упаковке, на мой взгляд, довольно средненький пилинг. Хотя у меня пятки совсем не запущенные. Они начали облазить только через неделю!!! Носочки тканевые били пропитаны уже кислотным пилингом. Думаю, что как раз лучше именно отдельная жидкость!!!
В следующий раз возьму, как у Вас, Оксана :)
sp/catalog.php?catalog_id=1627&item_id=55956 - с отдельной жидкостью
sp/catalog.php?catalog_id=1627&item_id=55943 - пропитанные жидкостью
Моя страничка

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2151 раз.
Марина, спасибо огромное за закупочку!!! :113:
Я в неимоверном восторге нахожусь после чистки зубов щеткой NANO Dental Care Toothbrush 4PSet [Charcoal], Зубные щетки с щетиной из бамбукового угля (4 шт.) Изображение
Я все зеркала обошла в квартире с улыбкой до ушей, я не могу поверить, что через 2 мин чистки зубов - у меня эффект как после профессиональной чистки в стоматологии. Ощущение абсолютной чистоты и свежести, зубки сверкают :82: Это нечто! 4 щетки -61 рубль))) Если честно, ходила в интернет, искала минусы, так как в голове не укладывается такое халявное счастье :ya_hoo_oo: Так вот, минусов не нашла... :82:
Хочу коробку таких щеток! :96:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы