Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Правильные игрушки для самых любимых!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Правильные игрушки для самых любимых!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
Дорогие друзья, предлагаю здесь оставлять свои отзывы о товарах, купленных в этой закупке.

Помните!!! Своими отзывами, вы поможете другим определиться с выбором.

Давайте соблюдать правило, "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам"

Всем заранее спасибо. С уважением, ваша Prosto Mariya.
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Вс мар 15, 2015 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пт мар 13, 2015 18:32
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Девчата, предлагаю присмотреться к игрухам фирмы Форма, я их давняя поклонница, все заказывала в этой закупке, вот еще хочу заказать очередную игрушку: скорую помощь, не устояла, там дверка открывается и внутри человечек на каталке. А вот наши любимые приобретения игрушек Форма, первая самолетик:

Изображение
человечек вынимается изнутри

Изображение
очень шикарный паровозик с двумя вагончиками, так мило сделано что хочется самой в него играть, есть колокольчик, в одном вагончике открываются два люка, у другого есть сзади лопаточка, лесенка, человечек тоже вытаскивается

Изображение
Изображение
и недавнее наше приобретение это башенный кран, тоже бесподобен, есть вращательный элемент: издает щелкающие звуки при кручении когда крюк крана двигается вверх-вниз, человечек тоже вынимается

Изображение
Хочется отметить что все игрушки выполнены из толстой прочной пластмассы и у всех массивные колеса с резиновыми покрытиями. Там же кстати для девочек думаю тоже очень замечательная кукольная мебель. Думаю мои хвастики кому-нибудь пригодятся!
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пт мар 13, 2015 18:38
Организатор СП

Отзыв: Кукольная мебель фабрики ПК Форма - Наконец-то нашла, что искала! Отличное качество отечественного производителя!
Достоинства:
Качественная яркая мебель, отсутствие химического запаха, низкая цена
Недостатки:
в магазинах такую мебель не встречала, заказала через интернет
В моей семье подрастают две дочки. И они как и любые девочки обожают играть в куклы. Ну а к куклам конечно же нужна мебель. Еще с моего детства на антресолях сохранилась некоторая мебель для кукол, и мы ее достали. Мебель рассчитана для небольших кукол, как раз мы такими пока и играем, например нашей любимой куклой Полинкой, до Барби мы еще не доросли.
Так как мебели было не очень много, а дочки заинтересовались игрой, я озадачилась поиском подходящей мебели для наших кукол. Надо отметить, что в магазинах мне попадалась мебель только китайского производства, да и рассчитана она была для кукол Барби и стоила довольно прилично. Либо попадалась мебель очень маленького размера, рассчитанная наверное на каких-то мелких пупсиков из сюрпризов. Да и мебелью это назвать сложно, скорее муляжи, где ничего не открывается, ни дверцы, ни ящички.
Но вот в интернете я случайно наткнулась на сайт детских игрушек с которого в нашем городе шла совместная закупка. Побродив по сайту, я наткнулась на мебель фабрики ПК "Форма" г. Челябинск. Цена на мебель меня очень порадовала и я решила заказать. Первой моей покупкой был столик со стульчиками. Когда я получила мебель, я сразу выбрала еще три набора мебели и заказала.
Вот теперь хвалюсь всем.

Изображение
Заказала я спальню, прихожую и дачный набор. Вообще у фабрики есть и другие наборы мебели, в том числе диваны и кресла из пластизоля, но я пока остановила свой выбор на этих наборах. У фабрики есть сайт в интернете, можно посмотреть их ассортимент.
Наборы мебели упакованы в прозрачные пакеты с яркой этикеткой.

На обратной стороне этикетке правда написано ИП Волков, может быть это небольшое производство под громким названием фабрика, но игрушки просто отличного качества. Так что хочется поблагодарить тех кто придумал эту мебель для кукол.

Изображение
Вот так выглядит спальня. В комплекте кровать, шкаф, стол и стульчик. Мебель имеет приятную окраску и не имеет никакого химического запаха, что меня несомненно радует. Значит для производства применяется очень качественная пластмасса.

Изображение
Шкаф открывается, в нем имеются вешалки для одежды и ящички которые выдвигаются. Я сама была в восторге, теперь буду играть вместе с дочками.

Изображение
Вот такая кроватка, в комплекте к ней матрасик и подушка яркой расцветки.

Изображение
В столике даже оказались расчески для кукол.

Изображение
Вот такая прихожая, вешалки для одежды, полочки для обуви, ящички все выдвигаются.

Изображение
Изображение
Когда мы заказывали первый комплект, я подумала, а зачем такие стулья раскаряченные какие-то. Но когда дочка принесла своего пупса у которого в сидячем положении ноги оказываются в разные стороны, я сразу поняла. Мебель рассчитана на любых кукол и стулья такой конструкции более устойчивы.

Изображение
Вот такой дачный набор. Когда мы заказывали такой набор первый раз в комплекте была сковорода, две тарелки и два стакана ( так в принципе нарисовано на упаковке). Но в этот раз вместо двух стаканов оказалось два ковшика. Правда на большом ковшике и сковородке плохо держаться крышки (но это не беда), а вот на маленьком закрывается плотно.

Изображение
Мои дочки в восторге, да и я сама. Не думала, что отечественный производитель выпускает такие качественные и недорогие игрушки. И главное - это единственная мебель которая подошла для наших куколок высотой примерно 12 см.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится, а я уже нашла то, что так долго искала!

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
Оставлю свой хваст:
Покупала своему сыну вот такой кран
Изображение
покупала 2-2,5 года назад, он до сих пор жив не сломался, единственное это у нас перетерлась веревочка (которую можно натянуть снова, но маме ж некогда)
играют с ним все мои дети и старший, которому 8 и малышне я подвешивала (когда был крючок) игрушки,
в общем эта вещь надолго :co_ol:
да чуть не забыла, тогда не было такой замечательной закупки и покупала в магазине дошкольник за 450 рублей 2 года назад, сейчас страшно подумать сколько он там сейчас стоит, а здесь меня цена приятно удивила спустя столько времени :77:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Вернуться в Хвасты и отзывы