Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Можжевеловая лавка

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Можжевеловая лавка

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Сб мар 07, 2015 08:26
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки Можжевеловая лавка
Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

Сообщение Вс мар 08, 2015 17:05
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 79 раз.
ИзображениеИзображение

Бусы Подсолнух. Слева из Каталога, справа реальное. Заказывала 70см, получила 49см. На мой взгляд неуравновешена верхняя часть и нижняя. Для такой крупной нижней части я бы увеличила длину бус, или размер бусин.На фото видно, что есть дефекты сборки, поэтому правая часть перекошена.

Сообщение Ср мар 11, 2015 23:36
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Кокетка Мими писал(а):
ИзображениеИзображение

Бусы Подсолнух. Слева из Каталога, справа реальное. Заказывала 70см, получила 49см. На мой взгляд неуравновешена верхняя часть и нижняя. Для такой крупной нижней части я бы увеличила длину бус, или размер бусин.На фото видно, что есть дефекты сборки, поэтому правая часть перекошена.

Согласна, на фото поставщика эти бусы смотрятся интереснее, эта неуравновешенность получилась из-за того что бусы были нанизаны на леску, а не скреплены как остальные бусы железными скобками.... Это чисто мое мнение.
По поводу длинны - во время проведения закупки поставщик уверил меня что бусы разной длинны и ее нужно указывать в комментарии, а по факту все оказалось не так, длинна примерно 49-55см. Те бусы что на фото поставщика длинные - немного длиннее....

Сообщение Ср мар 11, 2015 23:37

Кокетка Мими писал(а):
ИзображениеИзображение

Хочу еще раз вас поблагодарить за отзыв - и предоставляю вам скидку в любой моей закупке вам орг = 2%!

Вернуться в Хвасты и отзывы