Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Все*лен*ная Тек*стиля- производитель постельного белья

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Все*лен*ная Тек*стиля- производитель постельного белья

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
Уважаемые участники закупки
"Все*лен*ная Тек*стиля- производитель постельного белья".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Чужие отзывы с фото
В ЛС отвечаю всем

Модератор

Нюшка писал(а):

Напишу чуть-чуть от себя:

1.Брала простынь на резинке(детскую) пользуем уже полгода, очень удобно за матрас зацепил она натянулась и не съезжает никуда.
2. Себе купила одеяло бамбук, сплю под ним с осени, главное для меня не замерзнуть, пока не разочаровалась.
3. Брала бязевый КПБ(взрослый) ткань толстая, на холодный период самое то. После эксплуатации не поменял своих свойств и качеств.
4. Покупала детский КПБ (с человеком пауком) просто суперский, ребенок рад, цвет не поменял после многочисленных стирок.

Хочу еще приобрести подушки, вроде ничего на вид по качеству.

Тоже хочется послушать мнение постоянных участников :73: .

Жанчинка писал(а):
Я простыни брала на резинке и себе, и приятельнице...В этой закупке они реально большие - свободно натягиваются даже на высокий матрас. Мне нравятся!

Фея писал(а):
Хочу оставить свой отзыв!
Брала себе 3 подушки http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=23302 (Подушка Бамбук 50/70) и одеяло http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=23301 (Одеяло Бамбук всесезонное, плотность 300 гр/м2, чехол тик 100% хлопок 200х220) И осталась в полном восторге!!! :82: Качество на высшем уровне: :co_ol: подушки держат форму и одновременно достаточно мягкие, чехлы сшиты качественно (нитки не торчат). Под одеялом достаточно комфортно спать (не жарко и не холодно), чехол также качественно сшит, давно искала себе такие подушки с одеялом и нашла здесь по приемлемой цене... Спасибо Нюшке за закупку!!! :77:
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Хвасты и отзывы