Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Байрон - мужская качественная одежда по низким ценам!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Байрон - мужская качественная одежда по низким ценам!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 894 раз.
Дорогие друзья! Меня зовут Ирина, ко мне только на "ты". Предлагаю здесь оставлять свои впечатления о товарах приобретенных в этой закупке!

Это поможет другим сделать правильный выбор. Давайте действовать по принципу "кому-то поможем мы, кто-то поможет нам!!!"
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 894 раз.
Nata39 писал(а):
Ирина, спасибо за закупку все супер подошло моему мужу, доволен!)))))) давайте еще откроем ее!) вещи все в размер как указано в сетке размерной я брала 48-L, рост-170,ог-100! Спасибо!)))
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Вернуться в Хвасты и отзывы