Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Коляда - мясные вкусности!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Коляда - мясные вкусности!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Знак уважения (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Уважаемые участники закупки
"Коляда - мясные вкусности".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции.
Всем будет полезен Ваш отзыв и Вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Перенесу сюда свой хваст из темы закупки:

Получив на раздаче пакет и закинув его в свою машину, я думала, что захлебнусь слюной еще до прибытия домой :hi_hi_hi: ! На светофорах доставала из пакетика колечко краковской колбасы и блаженно его нюхала, поднимая настроение соседним машинам :D .
Несмотря на то, что краковская колбаска оказалась с трудом очищаемой (я люблю шкурки колбасные, которые легко снимаются), я прощаю ей этот грех - вкус у нее божественный, никаких костей и хрящей! Мясо, мясо, мясо! :96:

Вернуться в Хвасты и отзывы