Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Gillette-сменные кассеты

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Gillette-сменные кассеты

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Чт янв 29, 2015 14:58
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Уважаемые участники закупки
"Gillette-сменные кассеты".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Чт янв 29, 2015 18:38
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Мира писал(а):
lelik писал(а):
здравствуйте!нет отзывов участников закупки о качестве кассет?

Здравствуйте, качество очень хорошее :a_g_a:
Заказывала мужу вот такие: Изображение, пользуется и радуется, кассеты вообще не отличаются от тех, которые в магазине продают (только в магазине в раз 5 дороже) :-ok-:

Ромашка писал(а):
Лимончик писал(а):
Мария, подскажите уже были закупки? как отзывы? лезвия будут хорошие, хотя бы не хуже чем в магазинах?

В основном все довольны, муж мой тоже ими бреется, не ругался! на себе не пробовала, больше по душе воск!
Были один раз инцидент когда участница писала, что кассеты были тупыми, поэтому решайте сами, тут сколько людей-столько мнений! :109:
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Хвасты и отзывы