Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Парфюмерия и косметика- копии брендов

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Парфюмерия и косметика- копии брендов

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Уважаемые участники закупки
"Парфюмерия и косметика- копии брендов".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ромашка писал(а):
Крема пробовала, шанель хороший, а вот некоторый крем без запаха приходил! Но по качеству хороший! :wink:

oksi1 писал(а):
Наталли писал(а):
Может есть отзывы по ароматам ?

Я брала разные некоторые как оригиналы, а у других чуточку чувствуется разница.А вообщем я осталась довольна за такую стоимость.В д.ф смотрела на штрих код один в один.А кто получил в подарок были довольны ,что дорогие любимые духи получили.КАК-ТО ТАК.

Наталли писал(а):
Девочки , забрала я свой Dolce & Gabbana THE ONE.
Мне понравился. Аромат реально соответствует оригиналу !!!, про стойкость пока не скажу т.к. только нанесла. Спасибо за закупку

Мира писал(а):
Я постоянно беру у Марии VERSACE BRIGHT CRYSTAL 15ml
Мне ооочень нравится, дома оригинал есть (в основном им и пользуюсь), а в сумочке всегда лежит такой пробничек! Аромат довольно стойкий и действительно схож с оригиналом на 98% :co_ol:

Ромашка писал(а):
Sonayra писал(а):
Оставлю свой отзыв, это мое мнение, не судите строго. Заказывала:
1. D&G LIGHT BLUE WOMAN 15ml. На мой взгляд с оригиналом сходства 10%, что-то отдаленное. Какой-то горький осадок, вообщем выкинула, пользоваться не возможно.
2. Тушь для ресниц Christian Dior "Diorshow " (190), 10ml. Вода-водой, тока черная. На ресницы не наносится, все слипается, ну и что я ждала за 75 руб. тоже в мусорку.
3. Туалетная вода Salvatore Ferragamo "Incanto Charms", 100 ml. Много читала об этом запахе в инете и понимала, что это мое, оригинал не нюхала, так-что сравнить не с чем. Теперь о копии - бутылек стремный, но запах мне понравился, хотя и не стойкий.
Покупаю и оригинальный парфюм и копии, вообщем как попадешь, что-то похоже, а что-то и близко не валялось.
Кто брал тестеры оригинальные, есть отзывы?

Ну не знаю, прямо обидно такое читать...
мне врать не за чем, я честно всегда пишу, согласна что попадаются большие флаконы копии ужасные, но очень редко, в основном хорошие для копий! Поставщик одно время менял фабрики-производителей, в поисках лучшего!
Но по поводу туши, вот сейчас которая приходит Christian Dior "Diorshow "- она просто КРУТАЯ, я даже готова всех желающих принять у себя дома и опробовать, и я и моя мама ей пользуемся! она лучше всех что я пробовала! Ни комочков, ни осыпаний, четкое разделение, наносится легко-смотрится шикарно! удлиняет по максимуму!! Всем советую!
не знаю какая Вам доставалась, но та что приходила в последних трёх закупках она очень хорошая!
по поводу пробника Лайт блю я тоже не согласна..я пользуюсь большим флаконом тестером(он тоже отличный!) и всегда в сумочке ношу пробник и довольна!
пробники все что я видела и нюхала были очень достойными!
специально ходила сравнивала тестеры с оригиналом, к ним вообще у меня нет претензий, дома у меня стоит три тестера...один мужа, два мои, приходите покажу кому интересно! и в подарок всегда беру, они достойны внимания!
мнение уважаю каждого, не всегда согласна, поэтому написала своё! :113:
В ЛС отвечаю всем

Модератор

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Хотела поделиться "впечатлениями" :123: ...., забрала сегодня тушь и расстроилась совсем. Хотя что можно было ожидать от Loreal за 87руб.
Брала Тушь Loreal Faux cils Papillon
Изображение , на картинке, как и в оригинале тюбик серебряный, а тут пришел какой то черный с ужасными белыми полосками и еле видными буквами! :94:
Танечка, к Вам конечно же без претензий. :81:
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Спасибо за отличные заказы парфюмированной воды. Мы заказали 3 варианта- все запахи похожи на оригиналы. Есть даже своя изюминка и шельфовый аромат. Очень порадовал мужской 212!!! И стойкость для этой цены очень достойная. В магазине переплачиваешь в 5-10 раз дороже и также запах не очень стойкий.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Забрала и я свои заказы, была приятно удивлена. Стойкость компакт-парфюма (в этой закупке заказала MOSCHINO FUNNY для настроения) около 5-6 часов, потом едва уловимый шлейф остается, на волосах может и дольше (многие брендовые столько не выдержат), аромат и правда очень близок к оригиналу. И рада была увидеть свою любимую "Scarlett" от Cacharel в красивом флаконе. Тушь для ресниц Loreal lash architect NEW (5D), конечно не в 5 раз увеличивает объем, но очень даже неплоха, особенно для своей цены (не осыпается, не размазывается, единственное, что заметила-сохнет чуть дольше, чем моя фирменная, секунд на 30-40).
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Модератор

skonhet писал(а):
strizhna писал(а):
Подскажите пожалуйста, а парфюм идет в коробках и флаконах, как оригинал? И есть ли различия в аромате и стойкости?
прошлый раз брала Cacharel "Scarlett" флакон похож на оригинальный, только качество пластика хуже (мне это было не принципиально), аромат похож на 90-95%, разницу я ощутила только в шлейфе, достаточно стойкий, как и любая ТУАЛЕТНАЯ вода (для духов считается нормальной стойкостью – 5-10 часов, для воды парфюмированной составляет 3-5 часов, и примерно 2-3 часа - для туалетной воды.), мой аромат держится около 5 часов, может даже чуть подольше.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый день! И снова я в восторге от своих покупок. В этот раз для свекрови заказывала набор пробников D&G, пришел он в очень красивой коробочке, такую не стыдно подарить. Как там внутри расскажу чуть позже. Спасибо за такую возможность приобрести любимый аромат по ОЧЕНЬ привлекательной цене!
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Модератор

saHdra писал(а):
Хочу оставить отзыв.Совсем не понравился парфюм,вернее я в шоке.У мужского упаковка сильно отличается от оригинала визуально,краска от флакона остается на руках.Теперь про Диор:крышка на флаконе ходит ходуном,сама крышка как будто в царапинах,сам пластмас плохого исполнения, и запах у Сенсуэля похож на настоящий только издали,так,есть что то общее.Короче говоря ширпотреб.Брала на подарок,но такой дарить стыдно.
В ЛС отвечаю всем

Мама двух сыночков (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Участвовала в последней закупке № 23, что хочу отметить:
Туалетная вода Christian Dior "Dior Addict 2", 100ml http://spmir39.ru/sp/photos/b/97/97fe14cc8da02764a2796297aca.jpg упаковка очень похожа на настоящую, аромат близок процентов на 80, но не оригинал, это ожидаемо. Нет спиртового резкого шлейфа, приятный). Единственно, что бросается в глаза сразу - пластик, очень некачественно исполнен:oops:

DKNY Be Delicious Fresh Blossom Skin Hydrating Eau de Toilette Donna Karan для женщин http://spmir39.ru/sp/photos/b/1e/1e6f0f3cf0c16d8c8958fc9541b.jpg - лубоффь моя! :96: Тут наоборот: коробочка подкачала в сравнении оригиналом, зато к крышке флакона вопросов нет :-): Аромат ну очень похож, стойкий. заявленные 3 часа для туалетной воды выдерживает легко.
Карандаш 8ml-Kenzo L'eau Par pour homme http://spmir39.ru/sp/photos/b/5b/5bc75fcae7b19cc882b92318d78.jpg - брала сыну, он сказал, что аромат стойкий, очень достойный.
Татьяна, спасибо за закупку - очень нужная она, да ещё и по такой цене))) Ещё будем участвовать! :111: :112:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
ТЕСТЕРЫ 100% подделка. Только за чем их толкать по таким ценам. Так бы и писали, что НЕ ОРИГИНАЛ? Развод. С наступающим НГ.

Модератор

olesay писал(а):
ТЕСТЕРЫ 100% подделка. Только за чем их толкать по таким ценам. Так бы и писали, что НЕ ОРИГИНАЛ? Развод. С наступающим НГ.

Можно поподробней расписать в чем подделка?

Я фанатка Gucci Eau de Parfum II, есть оригинал из дютика и тестер из этой закупки, не нашла реальных отличий.
В ЛС отвечаю всем

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
olesay писал(а):

Я тоже заказывала в последней закупке. По-моему, тоже самое, что в Летуале (у меня остатки были, сравнивала) :?
А почему считаете, что подделка? Проверю свой еще раз
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Заказывала тестер, аромат оооооочень похож на оригинал, но по стойкости совсем не то. У меня оригинал на бцмажке держался около двух суток и потом еще шлейф неделю, а этот тестер держится не более трех часов и пару чамов шлейф. Но! Пахнет вкусно)))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Заказывала парфюм D&G №3 l'Imperatrice, копию.К сожалению, то, что пришло совсем не похоже на оригинал((( Аромат совсем другой, для меня оказался очень неприятным. Жаль, а так ждала посылочку(((

Я только учусь (1)

Заказала Azzaro Mademoiselle Edt и Be Delicious Fresh Blossom DKNY Копию,оба аромата оооочень похожи на оригинал который стоит в летуале,на сколько долго будут держаться еще не знаю,но за такую цену очень хорошо)

Вернуться в Хвасты и отзывы