Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Немецкий аутлет C*O*R*S*O!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Немецкий аутлет C*O*R*S*O!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Ср янв 21, 2015 13:09
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1368 раз.
Уважаемые участницы и участники, буду очень рада отзывам по закупке Немецкий аутлет C*O*R*S*O!

Сообщение Ср янв 21, 2015 13:12
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Яринка писал(а):
Спасибо за закупку.
В жизни также как на картинке, качество нормальное. Размер соответствует действительности (не маломерит и не большемерит).
Одежда понравилась, да еще и за такую цену.
Спасибо!!!

Свет' писал(а):
Я в восторге! :77:

Заказывала шарф
[+] картинка
Изображение

Ооочень большой и широкий!То что надо!Цвет точно такой же,как и на картинке))Замотать возруг шеи и еще сверху накинуть,как шапку - идеальный варинт. Мягкий и бороду не колит.
Спасибо за отличную закупку :113:

ИзображениеИзображение

Яринка писал(а):
Спасибо за закупку.
В жизни также как на картинке. Размер соответствует действительности (не маломерит и не большемерит).
Трикотаж хорошего качества, плотный, мой излишний вес в глаза под ним не бросается. После стирки ведет себя хорошо, не скатывается.
Спасибо!!!
Изображение
Изображение

Сообщение Вс фев 22, 2015 15:10
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Вот и я похвастаюсь своими покупками :smile: Немецкий аутлет всегда радует качеством, ценами и главное размерностью!!!!

Изображение это капри.
ИзображениеИзображениелегинсы
Изображениекофточка, очень приятный трикотаж
Изображениетоже капри, на лето самое то!!
Изображениенарядная кофтейка, блестит!!!!!!!
ИзображениеИзображениеэто мужские джинсы. цвет немного насыщенее, чем на фото. мужу очень понравились. на теплую погоду даже очень замечательный вариант. я бы их разных цветов заказала :smile:
ну и самая приятная покупка :77: вещи этой фирмы по обычным ценам ну очень кусаются, а тут радуют. Очень жду товар со слудующей закупки!!! там себе платье этой фирмы заказала!!! обязательно похвастаюсьИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениепо размерности обуви, сама ношу 36- немецкий 37 всегда в пору.

Хочу попросить почаще отрывать эту закупку!!!!

Сообщение Пн фев 23, 2015 16:39
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
Я тоже оставлю еще один отзыв!!

Заказывала курточку,размер 34 (идет на 42). Не маломерит,размер в размер ))) Фото прилагаю ))
Кожа,цвет,как на картинке. Курточка не длинная,по бедра. Жду весну!! :71: и следующую закупку :73:

Изображение
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Хвастану пожалуй :112:
Значит так, заказывала несколько вещей на очередную пробу, т.к. никак не могла определиться с размерами. До этого брала на другом ресурсе, но чего-то все время как-то неудачно, велико было, поэтому даже немного обиделась на себя, что "такая нестандартная"...Вообще, все вещи заказываю в размере 48 российский (мои параметры: ОГ 100, ОТ79, ОБ106), по пришедшим вещам определилась, что мне надо брать 38 европ., т.к. 40 (если прибавлять 8, мне велик, независимо от фасона - проверено несколько раз), если хочу в обтяжку, то буду 36/38 брать, а если посвободней, то однозначно 38)
Изображение брала в размере 38 европ.(в итоге сидит на мне отлично, не сильно в обтяжку, я так люблю) - отличная повседневная кофточка, качество супер, я довольна!
Изображение размер пограничный 36/38 европ. - понравилась, идет в размер, качество - естественно не придраться
Изображение размер 38 европ. - эти маечки понравились больше всего, думала, что они такие "домашние" что-ли, а нет) буду летом таскать под джинсики.
Вот теперь хочу еще обувку попробовать, т.к. о качестве наслышана!!!
Рита, благодарю тебя за чудесную организацию закупки :113: И отдельное спасибо за оперативность, все очень быстро получили :112:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Получила свою кофточку sp/catalog.php?catalog_id=22135&item_id=1068852. Размер 32/34. Ношу 44 рос.размер,иногда 42, рост 158 вроде. Села хорошо. Качество - хорошее. Обошлась мне в 160 руб., и это при высоком курсе евро. Я - довольна такой удачной покупкой. :co_ol:

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

доброго времени суток! как и обещала хвастаюсь опять своими покупками!! все как всегда СУПЕР!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модератор

omistonia писал(а):
Изображение
О! Девочки, вот эта кофточка...
Изображение
заказывала в клубе без скидок что-то около 30 евро...
Вот меня жаба-то придушила :lol:

кофтулька очень классная и нарядная и на повседневку можно, красиво... Ей уже год! после многочисленных стирок она не особо приуныла.
Ткань хлопок махрушкой внутрь и паетки пришиты спандексовой нитью, похожей на леску. При стирке не отваливаются. На фотке 34 р-р...

Модератор

Nadegda.lub писал(а):
Вообще, я часто закупаюсь с этого сайта (иногда изменяю в других СП), могу дать парочку советов. Размер вещей марки BC (а я только их закупаю в основном) всегда считаю +8, но если на модели одежда в обтяжку то +10.
И ещё в выборе очень помогают сайты квелли и отто, там часто можно найти эти же вещи с хорошими фото и описанием более полным, иногда пишут отзывы. Просто забиваете в поиск артикул и всё, можно рассматривать.
К сожалению, эту закупку пропускаю, до зарплаты не успею :103: :103:

ХВАСТУЛЬКИ-ХВАСТУЛЬКИ!!!! ВСЕ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1410 раз.
Всем доброго дня!
Заказывала вот такой бюстгалтер BH EArt.-Nr.: 371971 Изображение
Была приятно удивлена тем,что их оказалось 2 штуки в упаковке - один как на картинке, второй просто белый, без рисунка. Качество на отлично, очень комфортная посадка. Можно использовать для спортивных тренировок, отлично держит грудь.
Огромное спасибо за замечательную закупку и труды!
:81:

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Девочки, резюмирую по обуви:
брала вот такие лоферы, бренд CITYWALK, размер 40 (в жизни такой и ношу)
Изображение
идут в размер, стразами выложен череп, удобные, на среднюю ножку, в общем, очень понравились)
Еще заказывала мокасины, бренд CITYWALK
Изображение
тоже идут в размер, мягкие как тапочки, но на широкую ножку, мне великоваты по полноте.
Рита, в очередной раз благодарю за закупку :112:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Добавляю свои обновы. Очень довольна, все подошло. Кеды немного большеваты, но не критично... Все-таки на 23,2см надо брать 36 размер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК ВСЕГДА ХВАСТАЮСЬ СВОИМИ ПОКУПКАМИ :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение туника очень красивая, легкая. приятный материал!!
Изображение
Изображение и конечно куртейка воще СУПЕР :82: правда я не думала, что она такая тепленькая будет. в любом случае красотень!!

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1585 раз.
:bet_ment: Погнали !

Все вещи беру на 42 рус. и получается 34 не рус.

Летняя кофточка, скажу сразу, можно брать и на размер меньше, она свободного покроя. В ней очень удобно, не жарко.
Ношу под джинсы ))
Изображение

С этим пуловером тоже самое )) Можно было и поменьше взять, но ношу 42 так что не рискую ))
Он свободный, не обтягивает. Смотрится изумительно :116:
Изображение

:71: Маечка!Красивая, мягкая, нежная )) Мой рост 164, и у меня она ниже чем на модели.
Изображение
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы