Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Все по карману

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Все по карману

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Ср янв 14, 2015 12:08
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о приобретенном товаре. Фото приветствуются!!!

Сообщение Вт янв 27, 2015 15:47
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Добрый день!! Похвастаюсь своими покупачками :smile: Вилюровая туника-очень приятная к телу (по размеру подошла) самое-то,для дома!!! Легинсы очень теплые, внутри мех. На картинке не было видно, они еще все в блестках! Толстовку взяла "М", внутри с начесиком. По плечам и рукаву подошло, но можно и посвободнее брать!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение Пт янв 30, 2015 08:48

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Брала сыну подштанки арт. 115136 р. L - на рост 120см как раз, мягкие, приятные к телу и теплые, XL подойдут на следующий год, он примерно на 5-7 см длиннее. Еще заказывала другой вид с мехом арт. 115133 , меха там совсем чуть-чуть, просто начес, зато по длине!!! - еще года через 2 носить будем, хотя размер L, но они значительно большемерят! Очень понравились подштаники (это сынок их так называет, и я туда же))) особенно по таким низким ценам (140 и 180 р. +%)
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Пт янв 30, 2015 11:41

Annetta2 писал(а):
Брала сыну подштанки арт. 115136 р. L - на рост 120см как раз, мягкие, приятные к телу и теплые, XL подойдут на следующий год, он примерно на 5-7 см длиннее. Еще заказывала другой вид с мехом арт. 115133 , меха там совсем чуть-чуть, просто начес, зато по длине!!! - еще года через 2 носить будем, хотя размер L, но они значительно большемерят! Очень понравились подштаники (это сынок их так называет, и я туда же))) особенно по таким низким ценам (140 и 180 р. +%)
Спасибо за закупку!

ОЧАРОВАШКА :smile: В следующей закупочке ВАМ орг. 10%. Только пожалуйста напомните обязательно :73:

Вернуться в Хвасты и отзывы