Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы закупки Ах Карнавал

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы закупки Ах Карнавал

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
Дорогие участники закупки: Ах Карнавал! :ded_moroz:

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

:elka_sany: :elka:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Сегодня получили костюм. Костюм очень понравился и качество и расцветка - все отлично, сыну тоже понравился - снимать не хочет. По размерности могу сказать следующее. Ребенок ростом 111 см, заказала на 116 - костюм очень большой, т.е. мне кажется надо было брать на 110. Но мы не сильно расстроились, оставим на следующий год. Фото смогу выложить попозже.

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1342 раз.
wolnaa писал(а):
Сегодня получили костюм. Костюм очень понравился и качество и расцветка - все отлично, сыну тоже понравился - снимать не хочет. По размерности могу сказать следующее. Ребенок ростом 111 см, заказала на 116 - костюм очень большой, т.е. мне кажется надо было брать на 110. Но мы не сильно расстроились, оставим на следующий год. Фото смогу выложить попозже.

Здравствуйте. Вы забыли выложить фото :(
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Вернуться в Хвасты и отзывы