Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Сумки Пекоф - доступное качество!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сумки Пекоф - доступное качество!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки Сумки Пекоф - доступное качество!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Спасибо организатору за хорошую закупку!Очень люблю пензенские сумочки-недорого,красиво и разнообразно!все сделано качественно и хорошо носится.При моей любви к сумкам такие закупки спасение-можно по минимальной цене много себе позволить!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
беладонна писал(а):
Спасибо организатору за хорошую закупку!Очень люблю пензенские сумочки-недорого,красиво и разнообразно!все сделано качественно и хорошо носится.При моей любви к сумкам такие закупки спасение-можно по минимальной цене много себе позволить!

Спасибо за отзыв! Предоставляю вам скидку орг%=2%, в любой моей закупке!
(только напишите об это в комментарии к заказам в закупке, в которой хотите использовать эту скидку!)

Вернуться в Хвасты и отзывы