Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы!Империя пальто!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы!Империя пальто!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Ср дек 03, 2014 15:04
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Дорогие участники! :75:
В данной теме предлагаю Вам оставлять свои отзывы о закупке
"Империя пальто"!
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Рискнула взять пальто, и очень рада! Весной будет в чем ходить, легкое, красивое, пошив отличный.
031220143886.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

AEYNBXRF1561 писал(а):
Добрый вечер!Я в восторге от пальто!Я брала демисезонное раньше.А сейчас утепленное!Село как влитое! Теплое,легкое!И цена замечательная! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :75: :75: :75: :75: :75: :75:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Модератор

Eclisse писал(а):
Светочка, огромное спасибо за пальто, оно супер-супер-супер! :112:
То, что надо, село как влитое, размер в размер, цвет в цвет))) Сбылась мечта))) (зиму убираю в шкаф)))

Изображение
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
девочки, я не рискнула заказать из-за длины... подскажите на какой рост брали и какая длина пальто ему соответствует. могу ли на 174 купить пальто чуть ниже колена?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Пальто женское демисезонное с поясом, Кашемир, Серого цвета, моделька 01-2334. Фото с сайта и фото моё. Цвет не такой как на сайте. Размер 42.
Изображение Изображение
Если со штанцами, то одеваю без пояса, а если с платьюшком - то с пояском))) Пальто 2 в 1!
Светочка, спасибо, что не оставила щеголять голышом этой весной :113: :112:
Изображение
Telle quelle...

Модератор

Апрелька, я очень рада,что Вам понравилось!!! Пальто сидит просто шикарно!!! :106: :106: :106:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Забрала сегодня свои пиджачки-ветровки! Спасибо большое все понравилось. Единственное все три вещи брала 42 размера, подошли 2 из 3. Придется пристраивать. :( А ветровка симпатичная.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Пальто понравилось, брала свой размер 54, она реально большое на 58. Возможно, что из-за фасона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Сетлана,добрый день! Очень понравились многие пальто. Но параметры у меня такие,что я в глубоком раздумье - об.груди 120 и бедер 120. Какой размер брать ума не приложу. И хочу вас поблагодарить за быстрый перевод денег в закупке товаров для обуви. Подскажите про пальто что-то

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 137 раз.
Светлана простите за ошибку!

Модератор

Geneva039 писал(а):
Сетлана,добрый день! Очень понравились многие пальто. Но параметры у меня такие,что я в глубоком раздумье - об.груди 120 и бедер 120. Какой размер брать ума не приложу. И хочу вас поблагодарить за быстрый перевод денег в закупке товаров для обуви. Подскажите про пальто что-то

Здравствуйте!
Вы обычно какой размер носите?
И предпочтения по каким моделям пальто?
Я все сразу уточню у поставщика и мы с Вами подберем модельку :113:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Вернуться в Хвасты и отзывы