Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

ВЫДЕРЖКИ ХВАСТИКОВ ИЗ КОНКУРСА ЛУЧШИЙ ХВАСТ 2014:
Электра писал(а):
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность организатору Мусядке за отличную,и главное,очень нужную закупку "Filtero - фильтры, пылесборники, насадки и многое другое!"!Лариса,СПАСИБО Вам большое! :hea_rt: Теперь обо всем по порядку:
-заказывала фильтры для пылесоса Томас Твин ТТ с аквафильтром-все фильтры идеально подошли и благодаря этому набору я узнала про еще 1 фильтр в моем пылесосе,которого раньше даже не замечала. :roll:
-в коробке с солью для посудомоечных машин обнаружился приятный бонус: 3 таблетки для мытья посуды.1 пакетика соли хватило для полного заполнения отсека под соль,а это значит,что 3-4 месяца можно не задумываться о ее замене.
-шампунь для чистки ковров приятно порадовал приятным цветочным ароматом,низким пенообразованием,а также возможностью использовать его не только в пылесосе,но и для ручной чистки ковров.Следы от клея ПВА убрал с легкостью.
-набор для ухода за ЖК телевизорами и экранами ноутов,планшетов и т.д. ожидания не обманул-салфетки действительно не оставляют ворсинок на экране,а само средство совершенно не пахнет химией и не оставляет разводов.
-также брала средства для удаления жира и накипи для посудомойки и очиститель для стиральной машины-нареканий никаких,все почистили на отлично.
Теперь,благодаря Ларисе и чудо средствам из ее закупки,в моем доме чистота и свежесть! :co_ol:
Пы:Сы:К своему стыду,никак не научусь вставлять изображения в сообщение,без фото хваст не полный,как мне кажется. :(

esm писал(а):
Присоединяюсь к Электре и хочу поблагодарить Ларису (Мусядку) за очень нужную и полезную закупку Фильтеро. Я долго не могла нигде найти хепа-фильтр для своего самсунга - здесь нашла, заказала сразу два. Правда, пришлось с ними повозиться - размер не совпал на какой-то миллиметр (хотя, наверно, не стоит к этому придираться - фильтр не оригинальный). Но все же мы его победили, и теперь мой пылесосик работает как и раньше, в полную силу. Заказала также насадку для сбора шерсти домашних питомцев. Шерсть и прочий мусор она собирает великолепно! Но надо иметь в виду, что она не для ковров (при выборе я это не учла), а подходит больше для мягкой мебели из-за ограниченного угла поворота. Но владельцам пушистиков она просто необходима - шерсть всю собирает за один проход - супер!
Хочу также поблагодарить организатора Лилу за закупку "Новые технологии - полезные мелочи + Бытовая химия".Заказывала пятновыводитель Диамант плюс - классная штука! Сразу же попробовала - все пятнышки очистила им без труда! А гель-масса очищающая "Кибер-клин" - это что-то! Давно о такой штучке мечтала! Клавиатура теперь сверкает чистотой! Все труднодоступные места очистились без проблем! Спасибо!

omistonia писал(а):

присоединяюсь к каждому слову! Закупка просто супер! Я тоже от всего в восторге. И особенно от синтетических пылесборников для томаса, брала стартовай комплект с держателем. Всю квартиру убрала, мебель мягкую... И ничего не булькало! (Томасевцы поймут! :-) ) Думаю, хватит на месяц-полтора. Воздух такой же чистый, как после уборки с хепа+аква вильтром. Но ничего мыть не надо и потом после помывки не надо убирать всю ванную+туалет...
В общем, рекомендую... Попозже сфоткаю в выложу)))
У меня такой вопрос, простите за невежество....
А используя таблетки для посудомойки, надо соль ещё добавлять???
Вот фото синт.фильтра для томаса TWIN TT, в комплекте стартовом есть держатель, очень просто все монтируется. Только распылитель обязательно снять надо!
Супер вещь, Рекомендую :co_ol:
Изображение

Вернуться в Хвасты и отзывы