Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы Копии брендовых аксессуаров

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы Копии брендовых аксессуаров

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
irina82 писал(а):
Всем, здравствуйте!!! :75: Хочу оставить отзыв, вдруг, кому-то поможет! Покупала вот эти сумочки: Изображение - #Сумка #Celine синий, Изображение - #Сумка #Louis_Vuitton артикул 94295 синий, sp/photos/s/89/8929478932327e8f6b3eadc1110.jpg - #Сумка #Chanel артикул 1001 . К сожалению, фото не получается вставить (не понимаю, почему), но они выглядят точь в точь как на фото. Внешний вид очень достойный, но: у сумки Louis_Vuitton оказался очень сильный резкий и неприятный запах (несколько дней выветривала на улице - не помогло, натирала духами, запах лишь спустя месяц более менее приемлемым стал), а у сумочки Celine очень слабый магнитный замок (клёпка), за короткую ручку держать нельзя, расстегивается (сегодня ее отнесла на замену этого замочка, посмотрим как поможет), а вообще она мне больше всех нравится, очень интересная моделька. В общем, за эти деньги я довольна! Спасибо большое организатору, очень хорошо и быстро работает, с такими людьми приятно сотрудничать!!! :82:

Доброго времени суток!! Спасибо большое за отзыв. В следующей закупке ВАМ скидочка. Напоминаем в комментарии. :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Здравствуйте, Наталия! :75: Большое спасибо, мне очень-очень приятно!!! :81: :77:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Всем, здравствуйте!!! :75: В прошлой закупке заказывала три палантина: Изображение
Изображение
Изображение
Ооочень довольна, отличное качество!!! Всем советую!!! Фото на 100% соответствует реальности!!!
Огромное спасибо организатору за такую закупочку и отличную работу!!! :81: :77:

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

irina82 писал(а):
Всем, здравствуйте!!! :75: В прошлой закупке заказывала три палантина: Изображение
Изображение
Изображение
Ооочень довольна, отличное качество!!! Всем советую!!! Фото на 100% соответствует реальности!!!
Огромное спасибо организатору за такую закупочку и отличную работу!!! :81: :77:

спасибо за отзыв!! ВАМ как всегда скидочка :81:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
b723791b36053b73436e5b93c4a.jpg
Это снова я! Сказать что я в восторге - это ничего не сказать. Сумка - суперская, а за такую цену вообще ничего найти не возможно. И внутри много отделений, кстати весьма оригинально выполненных, не просто на два отдела, а посередине молния, здесь же большой отдел, средний и маленький и отделение для телефона есть и ручки очень удобные, а какая вместительна....мечта. Спасибо ОГРОМНОЕ. Жду новых закупок....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

skonhet писал(а):
b723791b36053b73436e5b93c4a.jpg
Это снова я! Сказать что я в восторге - это ничего не сказать. Сумка - суперская, а за такую цену вообще ничего найти не возможно. И внутри много отделений, кстати весьма оригинально выполненных, не просто на два отдела, а посередине молния, здесь же большой отдел, средний и маленький и отделение для телефона есть и ручки очень удобные, а какая вместительна....мечта. Спасибо ОГРОМНОЕ. Жду новых закупок....

Добрый вечер!! Очень рада, что сумка понравилась :77: Спасибо большое за ВАШИ отзывы!! Как всегда скидка :ded_snegurka:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Спасибо большое за часы, мужу понравились, а ему не так легко угодить :71: . Очень понравились те часики Армани, можно узнать, может к следующей закупке хоть на заказ привезут? :73: . Спасибо большое :113: :113: :113:

skonhet писал(а):
Спасибо большое за часы, мужу понравились, а ему не так легко угодить :71: . Очень понравились те часики Армани, можно узнать, может к следующей закупке хоть на заказ привезут? :73: . Спасибо большое :113: :113: :113:

добрый вечер. к сожалению часов нет :( не успела в этой закупке ВАМ скидку сделать, все ждала ответа поставщика...

Что-то я припозднилась с отзывом, часы LOUIS VUITTON 115 из прошлой закупки - это просто суперская находка. Во-первых камешки по ободку часов перетекают из одного конца в другой, а, во-вторых стрелки СВЕТЯТСЯ в темноте, очень удобно. Очень люблю вашу закупку, теперь снова за обновками (увидела новинки ХОЧУ-ХОЧУ))))

skonhet писал(а):
Что-то я припозднилась с отзывом, часы LOUIS VUITTON 115 из прошлой закупки - это просто суперская находка. Во-первых камешки по ободку часов перетекают из одного конца в другой, а, во-вторых стрелки СВЕТЯТСЯ в темноте, очень удобно. Очень люблю вашу закупку, теперь снова за обновками (увидела новинки ХОЧУ-ХОЧУ))))

Добрый день. Как всегда скидка :112:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Всем, здравствуйте!!!
Вот и мои руки дошли до хвастиков :123:
Мой фотоотчёт. Они все как живые..., мои любимые :82: :96:
Хоть я покупала не в предыдущих закупках, но всё же, поделюсь своим восторгом и радостью от пополнения моей коллекции сумочек... :106:
Белая уже отходила одно лето, почти как новая, только чуть пожелтела с внешней стороны, синий кошелёк и сумка прошли осень - выдержали! :96: :hi_hi_hi: , а вот новенькая "моя подружка", дожидается тёплой весны! Красотуля моя :96: :96: :96:
Все они правда точь в точь, как и на картинках. Только приходили они чуть помятые, но это ни чего, по сравнению с моей радостью.
Люблю я сумки! :74:
Отдельное огромное СПАСИБО Наталье, всё оперативно, организованно! Всегда внимательна к своим покупателям!!!
Наталия огромное спасибо за закупку и красоту!
:113: :113: :106:
Я в восторге.
Руки так и чешутся в этой закупке разорять мужа... :73:
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ Ср апр 13, 2016 21:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Всем, здравствуйте!!!
Хоть я покупала не в предыдущих закупках, но всё же, поделюсь свом восторгом и радостью от пополнения моей коллекции сумочек... :106:

Спасибо большое за отзыв :96: Помню эти сумочки!! ВАМ скидка в закупке :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
magex писал(а):
ЛЮБИМАЯ писал(а):
Всем, здравствуйте!!!
Хоть я покупала не в предыдущих закупках, но всё же, поделюсь своим восторгом и радостью от пополнения моей коллекции сумочек... :106:

Спасибо большое за отзыв :96: Помню эти сумочки!! ВАМ скидка в закупке :113:

Ой, спасибо огромное!
Придётся раскулачивать мужа.... :94: :lol:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Хочу сказать спасибо организатору за заботу и помощь в закупке. Она предупредила о возможном браке и мы подобрали альтернативный вариант. Отличная покупка, довольна, ни запахов ни претензий нет. Спасибо. Будем дружить)))

mosy писал(а):
Хочу сказать спасибо организатору за заботу и помощь в закупке. Она предупредила о возможном браке и мы подобрали альтернативный вариант. Отличная покупка, довольна, ни запахов ни претензий нет. Спасибо. Будем дружить)))

Добрый день. Спасибо за отзыв :113: ВАМ скидочка в следующей закупке!!

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы