Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы Копии брендовых аксессуаров

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы Копии брендовых аксессуаров

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о приобретенном товаре. Фото приветствуются!!!
Последний раз редактировалось magex Вт ноя 25, 2014 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Обещала добавить фото моих покупок.

Изображение
Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Всем привет! Я тоже похвастаю своими покупочками :77: Заказывала серьги 3 цвета, 2 варианта, сами они пластиковые, застежка гвоздики, держатся плотно, не тяжелые. Я думала будут меньше, померила, такие тоже мне идут, буду носить! Спасибо Наталье (magex) за чудную закупку!
Изображение
Изображение
Изображение

Хеля писал(а):
Всем привет! Я тоже похвастаю своими покупочками :77: Заказывала серьги 3 цвета, 2 варианта, сами они пластиковые, застежка гвоздики, держатся плотно, не тяжелые. Я думала будут меньше, померила, такие тоже мне идут, буду носить! Спасибо Наталье (magex) за чудную закупку!
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо большое за ВАШ отзыв :113: В следующей закупке ВАМ скидка орг 10% :75:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день!
Меня сумочка заинтересовала Сумка Prada 128, это, как я понимаю, не кожа ( в каталоге есть примерно за ту же цену натур.кожа) ? К сожалению, отзывов по сумкам не увидела, как вообще качество?
Буду благодарна за ответ, Елена.

Аленушка писал(а):
Добрый день!
Меня сумочка заинтересовала Сумка Prada 128, это, как я понимаю, не кожа ( в каталоге есть примерно за ту же цену натур.кожа) ? К сожалению, отзывов по сумкам не увидела, как вообще качество?
Буду благодарна за ответ, Елена.

Доброго времени суток. Сумка из кожзама. Сумки видела сама лично, парочку уже девчонки заказывали. Очень жаль, что нет отзывов :( Сумки даже очень ничего, много народа видела в городе с сумками которые можно приобрести в нашей закупке.

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Делюсь впечатлениями :77:
Заказывала перед НГ вот такую сумочку:
Изображение
Качество очень хорошее, в реале такая же как на фото! Сумка довольно большая, я такие люблю. Форму держит отлично, фурнитура добротная, уже два месяца хожу с ней каждый день, все замочки работают! А цена за такую вещь вообще загляденье, в магазинах цены кусаются, а тут со всеми процентами обошлась в 1480р. Довольна приобретением как слоник!
Наталья, спасибо большое за такую замечательную закупочку :96:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Мира писал(а):
Делюсь впечатлениями :77:
Заказывала перед НГ вот такую сумочку:
Изображение
Качество очень хорошее, в реале такая же как на фото! Сумка довольно большая, я такие люблю. Форму держит отлично, фурнитура добротная, уже два месяца хожу с ней каждый день, все замочки работают! А цена за такую вещь вообще загляденье, в магазинах цены кусаются, а тут со всеми процентами обошлась в 1480р. Довольна приобретением как слоник!
Наталья, спасибо большое за такую замечательную закупочку :96:

Спасибо большое за отзыв. Все фото реальные сделанные самим поставщиком. Очень рада, что ВЫ довольны сумочкой :113:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Похвастаюсь своими покупками.
Платок в реале еще круче, чем на картинке, материал очень приятный на ощупь, нежный и мягкий, а какие милые подвесочки и рисунок со стразами, среди моих платков он занял почетное место.
Часики м-м-м, их оценила даже моя доча, как она говорит, это то о чем она мечтала, чтоб было у мамы (видно с расчетом взять погонять), искала с силиконовым браслетом (для весенне-летнего периода самое удобное), а в этом очень даже порадовало качество исполнения, тем более для такой цены.
Наталья, Спасибо за такую закупку, теперь я ваш постоянный клиент)))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

skonhet писал(а):
Похвастаюсь своими покупками.
Платок в реале еще круче, чем на картинке, материал очень приятный на ощупь, нежный и мягкий, а какие милые подвесочки и рисунок со стразами, среди моих платков он занял почетное место.
Часики м-м-м, их оценила даже моя доча, как она говорит, это то о чем она мечтала, чтоб было у мамы (видно с расчетом взять погонять), искала с силиконовым браслетом (для весенне-летнего периода самое удобное), а в этом очень даже порадовало качество исполнения, тем более для такой цены.
Наталья, Спасибо за такую закупку, теперь я ваш постоянный клиент)))))

Спасибо большое за ВАШ отзыв. Я всегда очень рада, когда ВЫ довольны своими покупочками!! В следующей закупке вам скидка :smile: (напоминайте если вдруг забуду :oops: )!!!!

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Забрала свои покупочки, сказать что я восторге - это ничего не сказать!
6bb52d354ddab372b1813347eec.jpg
Сумочка - самое милое, что я видела, мягкая, приятная на ощупь (и я еще не встречала с подобными сумками), ну не люблю я, когда ходят с одинаковыми, а эта подойдет под разную одежду и мое переменчивое настроение))).
85c2906084d52a1dcb1ab71f020.jpg
Кошелек, как мне кажется, вполне сойдет и за клатч, телефон помещается (проверила). Часы...только я думала, что сама эмблемка будет приклеена внутри (или это брак?), но тоже забавно выглядит, стразики на солнышке сверкают (да, я сорока).
bb94face54641ab1f183be7283e.jpg
Сережки такжже не обычные, очень подходят под мой комплект сумка-кошелек (все такое же разноцветное и яркое). Теперь в толпе точно не потеряюсь. Спасибо большое, уже жду новую закупку))))

skonhet писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Забрала свои покупочки, сказать что я восторге - это ничего не сказать!
Сумочка - самое милое, что я видела, мягкая, приятная на ощупь (и я еще не встречала с подобными сумками), ну не люблю я, когда ходят с одинаковыми, а эта подойдет под разную одежду и мое переменчивое настроение))).
Кошелек, как мне кажется, вполне сойдет и за клатч, телефон помещается (проверила). Часы...только я думала, что сама эмблемка будет приклеена внутри (или это брак?), но тоже забавно выглядит, стразики на солнышке сверкают (да, я сорока).
Сережки такжже не обычные, очень подходят под мой комплект сумка-кошелек (все такое же разноцветное и яркое). Теперь в толпе точно не потеряюсь. Спасибо большое, уже жду новую закупку))))

спасибо большое за отзыв!! На счет часов сфоткайте пожалуйста, я поставщику отправлю( брак всегда без проблем обменивают). СКИДКА И В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКЕ :wink:

magex писал(а):
skonhet писал(а):

спасибо большое за отзыв!! На счет часов сфоткайте пожалуйста, я поставщику отправлю( брак всегда без проблем обменивают). СКИДКА И В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКЕ :wink:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Всем, здравствуйте!!! :75: Хочу оставить отзыв, вдруг, кому-то поможет! Покупала вот эти сумочки: Изображение - #Сумка #Celine синий, Изображение - #Сумка #Louis_Vuitton артикул 94295 синий, sp/photos/s/89/8929478932327e8f6b3eadc1110.jpg - #Сумка #Chanel артикул 1001 . К сожалению, фото не получается вставить (не понимаю, почему), но они выглядят точь в точь как на фото. Внешний вид очень достойный, но: у сумки Louis_Vuitton оказался очень сильный резкий и неприятный запах (несколько дней выветривала на улице - не помогло, натирала духами, запах лишь спустя месяц более менее приемлемым стал), а у сумочки Celine очень слабый магнитный замок (клёпка), за короткую ручку держать нельзя, расстегивается (сегодня ее отнесла на замену этого замочка, посмотрим как поможет), а вообще она мне больше всех нравится, очень интересная моделька. В общем, за эти деньги я довольна! Спасибо большое организатору, очень хорошо и быстро работает, с такими людьми приятно сотрудничать!!! :82:

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы