Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Шторы, покрывала, тюль по ОЧЕНЬ СКРОМНЫМ ценам!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Шторы, покрывала, тюль по ОЧЕНЬ СКРОМНЫМ ценам!!!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 807 раз.
Получила посылочку со своей кухонной шторкой Фиалка, цвет терракот.
Качество мне очень понравилось! Строчки все ровные, окантовка аккуратная. Прибежала с почты, погладила и сразу вешать... :curve-smile:
Цвет, правда, ожидала более в рыжий (на мой взгляд, это все-таки ближе к коричневому)
Фото с телефона, поэтому и качество такое(((

Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Вчера повесили наши шторы, спешу выложить хвастики)
Заказывала два вида кухонных штор, с расчетом на то, что какие больше понравятся, такие и повешу. И не прогадала!
Большие надежды возлагала именно на кухонные шторы Пальмира, но они меня честно сказать очень разочаровали. Только отдаленно похожи на картинку с сайта...

ИзображениеИзображение
За то я очень и очень осталась довольна кухонными шторами Гуля

Изображение
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

Выкладываю фотографии "Зарины". Заказывала соседке, она в восторге. Очень красиво смотрятся, кухня от них, что называется, заиграла. Спасибо огромное!

Изображение

Благодарил (а): 13 раз.
Спасибо за закупку. Шторы понравились. Заказывала Мона (беж)
Изображение
Изображение

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы