Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Таблетки для чистоты

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Таблетки для чистоты

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн окт 20, 2014 19:27
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1051 раз.
Уважаемые участники закупки
"Таблетки для чистоты".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн окт 20, 2014 19:30
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пн окт 20, 2014 19:42
Модератор

Начну со своих отзывов:

1. Пользуюсь таблетками - Концентрат омывателя автомобильных стекол в таблетках 3 штуки . На 5 л. дистиллированной воды нужна 1 табл. кидаю прямо в саму бутылку на 30 мин, до полного растворения и все, можно использовать. Запаха при омывании стекол в салоне нет, очищает стелко очень хорошо.
В КЭШке дистиллированная вода 5л стоит 55р. Если рассчитать по цене таблетки+дистал.вода, то дешевле омывайки я не встречала

2. Таблетки для стирки, любые, рассчитаны на 5кг загрузки стиральной машины. У меня на 3.5 кг машинка, поэтому когда первый раз постирала, было ощущение, что порошок не вымылся и пришлось дополнительно прополаскивать белье. Поискав в инэте нашла инфу, что на 3.5 кг загрузки машины, нужно использовать 1/2 таблетки. Попробовала реально все стирает и вымывается на ура.

ПС. еще таблетки загружаю в спец.контейнер, заливаю водой для быстрого растворения и этот контейнер во внутрь стиралки ставлю к белью.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Вт ноя 04, 2014 19:46
Модератор

Изображение

Оставь отзыв о купленном товаре и в следующую закупку получи скидку.

Изображение
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Ср апр 01, 2015 22:18

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Изображение концентрат для приготовления омывайки пока еще не опробовали, ждет своего часа :wink:
Изображение очиститель для машинки посудомоечной пару раз использовали, хорОш :smile:
но он практически не нужен, потому как используем порошок:
Изображение Порошок для ПММ "LOTTA" Allin1 2000 г, - оочень хороший порошок! отмывает на ура, разводов нет, жирности ни следа (раньше брала таблетки в МЕтро, не помню название, вот после них постоянно приходилось машинку промывать. И очень экономичный. при ежедневной помывке, а порою два раза, ориентировочно на 2 с половиной месяца хватило (может и больше, не помню точно когда начали его использовать, т.к. таблетки еще были), стоимость его вышла 350 ру, по 140 на месяц выходит.
Сегодня в освободившуюся бутыльку засыпала новый порошок:
Изображение Порошок для ПММ "Clean&Fresh" 1200 г 5 в 1, цена его вышла 215 руб. Будем посмотреть как моет и на сколько хватит.

Вообще поняла для себя, что порошок мне удобнее использовать, всегда можно отрегулировать сколько надо насыпать в зависимости от количества посуды и степени её загрязненности. Таблетки приходилось ломать порою, а это неудобно ((

Спасибо Организатору за закупку, жду следующий зАкуп :109:

Сообщение Ср апр 01, 2015 22:21

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 10 раз.
аах, да. еще заказывала
Изображение Ополаскиватель для ПММ LOTTA
но как-то редко его использую сама, в основном муж загружает "по правилам" ))
поэтому он еще почти полный :smile:

Вернуться в Хвасты и отзывы