Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Домашний трикотаж «Жасмин»

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Домашний трикотаж «Жасмин»

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
-
Последний раз редактировалось Филадельфия Пн фев 29, 2016 16:13, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:29, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Антихваст:
ночная сорочка, от которой много не требовалось:
sp/catalog.php?catalog_id=17467&item_id=832655

пришел пересорт(расцветка так себе)..Ну да ладно...постирала...и организовалась дырка..Даже не носила еще..
Есть фото но не знаю как вставлять его здесь..

Халат:
маломерит конкретно sp/catalog.php?catalog_id=17469&item_id=832690
брался на 48 - будет носить дочка на свой 44 -46(если захочет расцветку)..

С КПБ еще не разобралась...буду смотреть каким станет после стирки..пока жестковат..

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Добрый день! За большое количество закупок, это пожалуй мой первый анти-хваст. Во-первых, уж очень долгая закупка (в условиях не оговорено, может и передумала б). ВО-вторых, с пересортом по цвету была согласна, но то, что увидела, разобрав заказ, это уж перебор. Сарафан С-4 сшит из 4 кусков ткани, как видно сзади, вообще не попали в рисунок
_DSC0006.JPG
спереди еще более или менее похоже
_DSC0008.JPG
С боков такая же фигня. Костюм женский К-1 из точно такой же ткани только с зелеными розами и завязки СИНИЕ, а бриджи как на картинке белые, к счастью, он сшит из ОДНОГО куска ткани. В итоге претензий нет только к бриджам от костюма - они белые, а бриджи, которые заказывала отдельно и просила темные - пришли МАЛИНОВЫЕ, не знаю к чему и одеть. Осталась недовольна и долгим сроком и не очень качественным исполнением, может хоть в носке не разочарует, как никак "ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Сегодня получила костюм sp/catalog.php?catalog_id=26563&item_id=1314554 . :roll: Я, конечно понимаю, что пересорт по цвету возможен, но была не готова к тому, что, заказав костюм велюровый в бежево-коричневых тонах, получила по факту костюм в черно-оранжевых. :bra_vo: Да и с размерчиком...... как чувствовала - на свой 44 заказала 46 - брюки тик в тик на ОБ 96см. Качество пошива и лекал, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Швы выполнены только оверлоком, контрастный кант на капюшоне выполнен неровно. Не знаю уж, насколько у них квалифицированные мастера, как они заявляют, но такое впечатление, что в подвале шили. Увы, жаль потраченных денег - Больше не буду участвовать в этой закупке. Спасибо организатору за работу и терпение!!! :88: :113:

Вернуться в Хвасты и отзывы