Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Отзывы-Pikolino-верхняя детская одежда по приятным ценам.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отзывы-Pikolino-верхняя детская одежда по приятным ценам.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 62 раз.
Дорогие участники! Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о своих приобретениях в закупке Pikolino-верхняя детская одежда по приятным ценам.
:113:
Давайте вместе поможем нашим детям быть красивыми, а родителям сделать правильный выбор. :96:
С уважением, Своя(Елена)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Здравствуйте! Я заказывала ветровку "Симона" на рост своей дочери 125 взяла 134, самое то, качество очень хорошее, всё как на картинке. и цена тем более))))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Дочке пришла куртка Кетти рост 110см 750 руб, доча ростом 100см, на осень даже холодную.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Своя(Елена)

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 10 раз.
заказала пальто Ангелина, долго мучилась выбирая рост, т.к. нашла на сайте Пиколино таблицу размеров, где на наш рост указаны очень большие объемы груди, талии, а у меня девочка худенькая рост 142 см, думала сперва заказать 146, буквально в последнюю минуту изменила на 152. Получила пальто и сперва испугалось, что будет мало! и по объемам оно как-то узенькое. В общем рост 152 нам пришелся впору. Единственный момент, в описании на самом сайте Пиколино указано, что подклад - холофайбер, в закупке больше не было моделей на холофайбере, а хотелось именно на нем, а на бирке на пальто написано - синтепон... Кстати, видела закупку Пиколино в сп ВКонтакте, там цена на это же пальто на 200 руб. дороже.

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
я заказывала Ниночку на девочку 3 лет,просто утонули в 104 росте :oops: .Подошла девочке 5 лет.Леня,теперь мы снова без одёжки,ждём закупку.Кстати,вы наверное тоже,ошиблись с ростовкой?Качество хорошее,очень тёплый комплектик,полукомбез можно подогнуть или отогнуть,тогда,мне кажется и до 7 лет хватит.Да,заказывала цвет фиолет,а приехал бордо :(
Последний раз редактировалось Свет Лана Сб ноя 01, 2014 20:05, всего редактировалось 1 раз.

liassa писал(а):
заказала пальто Ангелина, долго мучилась выбирая рост, т.к. нашла на сайте Пиколино таблицу размеров, где на наш рост указаны очень большие объемы груди, талии, а у меня девочка худенькая рост 142 см, думала сперва заказать 146, буквально в последнюю минуту изменила на 152. Получила пальто и сперва испугалось, что будет мало! и по объемам оно как-то узенькое. В общем рост 152 нам пришелся впору. Единственный момент, в описании на самом сайте Пиколино указано, что подклад - холофайбер, в закупке больше не было моделей на холофайбере, а хотелось именно на нем, а на бирке на пальто написано - синтепон... Кстати, видела закупку Пиколино в сп ВКонтакте, там цена на это же пальто на 200 руб. дороже.

Цвет красивый мои любимые оттенки фиолетового, кстати куртку дочкину стирала уже несколько раз в машинке цвет и форма не изменились. :co_ol:
С уважением, Своя(Елена)

Вернуться в Хвасты и отзывы