Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Оригинальные часы!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Оригинальные часы!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Вт сен 30, 2014 10:19
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Дорогие участники! :75:
В данной теме предлагаю Вам оставлять свои отзывы о закупке
"Оригинальные часы!"!
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Вт сен 30, 2014 21:21
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
:77: Всем привет, буду первой! Мы заказывали часы RUBICON Арт # 1825 Изображение часы оооочень стильные! :96: На руке выглядят так (извините за качество) Изображение Изображение По циферблату деления светятся в темноте, выставляется дата, день недели (все дополнительные циферблатики работают, не украшение). Муж очень доволен! Спасибо Светлане за отзывчивость и отличную закупочку! :112:

Вернуться в Хвасты и отзывы