Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Живые игрушки

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Живые игрушки

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Чт сен 18, 2014 21:21
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
:an)(gel: Всем привет! :an)(gel:
:smile: Оставляем в этой теме отзывы о товаре, выкладываем фото :smile:

Сообщение Вс ноя 09, 2014 20:39
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Добрый вечер! Заказывала доче (на 3года) телефон "iPhone 6 Маша и Медведь". Сразу скажу, игрушка китайская (среднего качества), поэтому оцениваю снисходительно и исходя из этого параметра. За такие небольшие деньги просто отличная. Уж насколько дочка моя большая любительница моего телефона, забыла про него напрочь при появлении этого. 3 дня слушала практически круглосуточно песенки, рингтоны и сказки, даже укладывалась с ним. Тембр голоса при озвучке и произношении сказок и песенок приличные, слух не режут, правда на некоторых высоких нотах телефон изрядно вибрирует.Надо сказать, что песенки проигрываются всего по куплету, а не все целиком. Сам "сенсор" работает довольно странно и режимы переключаются сами по себе при переворачивании тлф, а при нажиме на картинку срабатывают не сразу, но спустя некоторое время и после нескольких нажатий. Дочура, правда, быстро приловчилась. Единственное, что не по радовало вовсе- регулировка громкости. Чтобы её уменьшить, нужно несколько раз нажать, чтобы дойти до максимума, а потом уже снижаться... А в остальном очень даже приличная игрушка. Падала уже не единожды на кафельный пол, пока цела и фунциклирует. Так что Дай Бог будет радовать ещё долго. Тем более за такие небольшие деньги.

Сообщение Вс ноя 30, 2014 22:46
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

ЛиС писал(а):
Всем привет!
Расскажу про игрушку, которую взяли вот по этой закупке Живые игрушки орг Филадельфия
просто супер, игрались сначала родители :oops: хоть в аквариум запускай, кормить не надо :lol: очень выгодно! А главное заводить не надо, сама плавает...правда у нас хвостик уже отвалился, ребенок пытался скушать! :smile:
Изображение

Сообщение Сб янв 03, 2015 15:35

красотуля писал(а):
хочу тоже сказать спасибо за закупку! птичка энгри бердс - очень понравилась всем моим чадам! единственный минусик для меня громковата, но дети возятся с ней и меня это вполне устраивает.
Снеговички тоже понравились, взяла бы еще себе (брала для знакомых и теперь вся в желаньях)
Рыбка тоже очень супер, хвостом виляет как живая

Изображение Изображение

Вернуться в Хвасты и отзывы