Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Бюджетный трикотаж от компании "Трикотажница"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Бюджетный трикотаж от компании "Трикотажница"

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
:son-ce: Всем привет! :son-ce:

В данной теме будем оставлять отзывы по закупке
Бюджетный трикотаж от компании "Трикотажница"

На отзывы не скупимся, дорогие наши участники, и помогаем друг другу сделать правильный выбор!!! :ko_re:sha:

Фото приветствуется :112:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Nadegda.lub писал(а):
Не знаю куда написать отзыв, пишу здесь)))заказывала Платье П 147, размер 54,полностью соответствует фото, идет в размер, не приталенное, длина для роста 1,67 до середины колена. Трикотаж достаточно плотный, но не тяжелый - зимняя вискоза - мягкая ткань, с утепленной основой, на осень-зиму самое то! Вообще за такую цену очень и очень достойное качество. Оргу спасибо за закупку и за то, что держите в курсе всех её этапов, с удовольствием буду участвовать ещё!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

igbi писал(а):
Пишу отзыв:
брюки Брюки Ш 8 — сели идеально, на мой 44 размер
платье Платье П 147 на 44, думала что будет тесно в груди, оказалось велико в талии , надо было брать на размер меньше/
Качество хорошее, ткань приятна, швы ровные, нитки не торчат. Буду покупать еще.
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 62 раз.
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о закупке Бюджетный трикотаж от компании "Трикотажница".Заказывала 4 вещи все пришли.
Изображение плотненький трикотаж, идет в размер темная расцветка пришла, замечу все туники и платья на средний и маленький рост.
Изображениетуника супер, тепленькая, но мне показалось чуток маломерит,
Изображение туника, кому и платье плотный не зимний трикотаж, скроет небольшие недостатки фигуры, очень понравилось, в размер
Изображение платье нежное, мягкое, тоненькое. в размер.
честно платья и туники тянут на большую цену :wink: спасибо
С уважением, Своя(Елена)

Организатор СП

Благодарю за отзыв :112:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Хвасты и отзывы