Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Склад носков A42 - самые низкие цены интернета!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Склад носков A42 - самые низкие цены интернета!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
:an)(gel: Всем привет! :an)(gel:
:smile: Оставляем в этой теме отзывы о товаре, выкладываем фото :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
.
Последний раз редактировалось Филадельфия Ср дек 09, 2015 22:25, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 86 раз.
Брала в прошлой закупке Носки детские 'Мультяшки' сразу 8 пар нарадоваться дите мое не может носим другие не хочет стирала Очень много раз не полиняли резинка не вытянулась и нигде не протерлись(кому-то достанутся по наследству)много мужских носков брала ни одни не разочаровали хоть и цена смешная брала колготки шагун с тачками тоже очень понравились. :ya_hoo_oo:

Вернуться в Хвасты и отзывы