Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Магия натуральной косметики ручной работы! Отзывы

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Магия натуральной косметики ручной работы! Отзывы

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки Магия натуральной косметики ручной работы!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Начну как всегда первой :smile:
Косметику из этой закупки покупаю постоянно!
Очень очень понравился твердый шампунь, просто замечательный, брала шампунь твердый ЧУДЕСНЫЙ (Enchanted), для объема и густоты волос, волосы долго не жирнятся после него, и не выпадают (у меня есть такая проблема - если не тот шампунь волосы просто сыпятся).
Изображение

Дети у меня без ума от бурлящих шариков - покупала разные, ароматы у всех приятные и эффект джакузи потрясающий!
Изображение
Очень хорошие скрабы и крема Шоколатте, можно почитать много отзывов в интернете об этой марке ОТЗЫВЫ
Отдельно хочу сказать об альнатной маске из этой серии - покупала себе с ботоксэфектом - очень довольна! кожа становится гладкой, нежной, ощущения очень приятные!
Изображение

Ну и конечно хочу прорекламировать мыло, особенно с люфой, брала разных марок - нравится до безумия, не нужна никакая мочалка - получается что это мыло-мочалка! Дети с таким мылом сами учатся мыться и тереться, вообщем такое мыло беру постоянно и много и почему-то всегда все быстро заканчивается...
Изображение

Хочу похвастаться арабскими духами Изображение - очень долго выбирала и думала каие взять и вот решилась на эти - запах очень приятный, тонкий, присутствуют нотки сандала и ванили - описать не могу точно, но когда этими духами пользуюсь просто наслаждаюсь запахом. По стойкости они ооооооочень стойкие, особенно если попадают на вещи (хотя лучше этого не делать так как духи маслянные и могут остаться пятна). Тюбиком пользоваться удобно он небольшой - пользуюсь этими духами уже пол года и такое впечатление что еще на долго хватит!
А еще у подруги попробовала вот эти духи - Изображение - запах резковат и на первый взгляд очень тяжелый, особенно в начале, но со временем запах раскрывается и становится тонкий особенно проявляется сандал - такой настоящий восточный запах - одновременно таинственный и в то же время какой-то очень знакомый..... вообщем этот запах на любителя - мне понравился, подруге нет - она мне эти духи отдала :74:

Девочки!Мыльные пирожные бесподобные - как настоящие корзиночки!А аромат просто обалденный - для подарка самое то что нужно! Особенно актуально на подарок в садик воспитателям или в школу учительнице - красиво и стильно, можно упаковать в мешочек из органзы - недорогой и приятный призент готов! Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Большое спасибо, все очень понравилось :smile: :smile: :smile: Многое заказывала на подарки, девочки остались довольны. Особенно в восторге от бурлящих шариков, в ванной аромат стоит уже неделю :co_ol:

Екатерина Лопатина писал(а):
Большое спасибо, все очень понравилось :smile: :smile: :smile: Многое заказывала на подарки, девочки остались довольны. Особенно в восторге от бурлящих шариков, в ванной аромат стоит уже неделю :co_ol:

Спасибо за отзыв! :113: Получите скидку на орг % в любой из моих закупок! орг=2%.
А про бурлящие шарики, я была очень удивлена размером этих шаров - они просто большие!!! Сколько проводила эту закупку - такие огромные шары я увидела впервые, тоже очень понравились и запах и размер!!!

ВОТ ФОТО БУРЛЯЩИХ ШАРОВ :
Изображение

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Лариса, спасибо большое! Скраб савонри отличный, аромат на всю квартиру и объем 300 г. радует. а уж кокосовое масло вообще творит чудеса с волосами за ночь)

alesya писал(а):
Лариса, спасибо большое! Скраб савонри отличный, аромат на всю квартиру и объем 300 г. радует. а уж кокосовое масло вообще творит чудеса с волосами за ночь)

Спасибо за отзыв! Приглашаю в закупку со сниженным орг% viewtopic.php?f=15&t=3945

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Мусядка писал(а):
alesya писал(а):

Спасибо за отзыв! Приглашаю в закупку со сниженным орг% viewtopic.php?f=15&t=3945

Спасибо) я уже)))

Вернуться в Хвасты и отзывы