Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Годжи, чиа, специи, мед!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Годжи, чиа, специи, мед!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Вс авг 10, 2014 11:17
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Дорогие участники!

Прошу оставлять свои отзывы по ассортименту закупки "Годжи, чиа, специи, мед!" :113:

От себя могу сказать, из того, что брала себе: ягоды Годжи для меня - ежедневное удовольствие, помогающее в борьбе с лишним весом :a_g_a: ,
перец черный горошком божественно ароматен,
и также очень положительные отзывы о меде из Зеленоградского р-на (малина+иван-чай) свежайшего сбора, он очень вкусный! :96:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Тоже осталась довольна организацией и закупкой ! Лена, спасибо большое еще раз :113:
Заказывала Фасоль красная пестрая и красно-белая, Узбекистан, 1 кг. Хорошая фасоль, очень вкусная. Есть немного мусора, но его совсем немного ))
006.jpg
005.jpg

Ржаной солод, ферментированный (красный) и неферментированный (светлый), 500г ОРГАНИК. Хороший солод, c хорошими сроками ( свежий ) , добавляю его в хлеб.
007.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
008.jpg

Приправа для жареного мяса, 500г Состав: красная паприка сладкая, чеснок порошок, куркума, лук, горчица, чили, соль, сахар. Было бы хорошо, если бы поставщик не утаил содержание в ней глутамата натрия ( усилителя вкуса), а он там точно есть. Приправа очень ароматная, но и очень соленая ! Так что осторожно с ней. Я уже несколько лет не использую приправы с усилителями, поэтому на любителя ) :wink:
009.jpg

Лена, жду следующую закупку ! :ko_pi_lka:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Yulllya, спасибо большое за подробный и ценный отзыв! :113: Про усилитель вкуса - это я упустила, а не поставщик, простите меня! :ny_tik:

Лично Вам в след. закупке (а я планирую ее открыть в ближайшие дни) орг% будет 7%! :112:

Вернуться в Хвасты и отзывы