Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Ортопедическая обувь D.D. STEP - Венгрия.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Ортопедическая обувь D.D. STEP - Венгрия.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Действительно обувь очень качественная и красивая , очень приятные как снаружи так и внутри. Взяла ботиночки на липучках 022-35L Chocolate 31 размер , по стельке 19,5см , правда нам они еще большиваты (наша стопа 18см), длина ботинок по внешней стопе 22см. Большое спасибо за закупку!!! Думаю нам на два сезона хватит носить :99:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Anna Tarasik писал(а):
Действительно обувь очень качественная и красивая , очень приятные как снаружи так и внутри. Взяла ботиночки на липучках 022-35L Chocolate 31 размер , по стельке 19,5см , правда нам они еще большиваты (наша стопа 18см), длина ботинок по внешней стопе 22см. Большое спасибо за закупку!!! Думаю нам на два сезона хватит носить :99:

Спасибо за отзыв! Предоставляю вам скидку на орг% - в любой моей закупке орг = 8%

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
DSC_0184.JPG
DSC_0185.JPG

Очень довольны босоножками !Легкие,мягкая кожа,подошва гнется хорошо,хорошо сели по ноге. Соответствуют размерной сетке.Размер 27,по сетке 17,7.Ножка у нас сейчас 17 см.,как раз сезон отгоняем. :ya_hoo_oo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
lelik писал(а):
DSC_0184.JPG
DSC_0185.JPG

Очень довольны босоножками !Легкие,мягкая кожа,подошва гнется хорошо,хорошо сели по ноге. Соответствуют размерной сетке.Размер 27,по сетке 17,7.Ножка у нас сейчас 17 см.,как раз сезон отгоняем. :ya_hoo_oo:

Спасибо за отзыв! Вам тоже орг в любой моей закупке = 8% :81:

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы