Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Ортопедическая обувь D.D. STEP - Венгрия.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Ортопедическая обувь D.D. STEP - Венгрия.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Дорогие участники закупки Ортопедическая обувь D.D. STEP - Венгрия.

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Вот несколько отзывов с других сайтов:
Я покупала двоим деткам, ботиночки и туфли. У дочки 2х лет, ботиночки вообще как новые после сезона весна-лето-осень, очень качественные. У старшей 5 лет - туфли самые любимые,а когда одела ботиночки осенью прям в офисе раздач, сказала что это самая удобная обувь.

У моей детворы широкие лапки с высоким подъёмом. Для нас выбор обуви занятие не простое. Эта обувь нам подошла.Брали и летнюю и демисезонную и зимнюю. Влезли без проблем. Проверяла после прогулок, покраснений и оттиска от носков нет, значит нигде не давит. Фотки наших покупок выложить пока руки не доходят.

Да-да, обувь очень удобная, ноская и красивая. Мы от своих мембранок со светотражателями в диком восторге!

Мы тоже носим и лето, и осень, и зимние брала носим и сноса им нет даже жалко, что лапка растет...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! мы в очередной раз в восторге от обуви.
качество - ВЫСШЕЕ по сказочной цене. спасибо
Одна из самых лучших закупок сайта!!!

Получили мы свои туфли - сказать что мы были в восторге - не сказать ничего!!!
Дочь отказалась их снимать весь вечер, пока уже не отправила купаться - ходила в туфлях - сказала что очень удобные и нигде не давят.
По своему впечатлению скажу, что очень добротная и качественная обувь, задники жесткие - как положено для детей, стелька вынимается - на стельке есть ортопедические накладки. Я очень довольна! Вот фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Мой хвастик! :82:

Получила отличные босоножки AC20013BM-26, цена 1060 руб, нат. кожа, жесткий задник, подошва резиновая (не скользкая), раньше покупала суперфиты, поэтому сейчас, получив данную обувь осталась приятно удивлена и довольна :109: . Размер 26 по стельке 17 см, на фото они на ножке 16 см.)))
Изображение
ИзображениеИзображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Eclisse писал(а):
Мой хвастик! :82:

Получила отличные босоножки AC20013BM-26, цена 1060 руб, нат. кожа, жесткий задник, подошва резиновая (не скользкая), раньше покупала суперфиты, поэтому сейчас, получив данную обувь осталась приятно удивлена и довольна :109: . Размер 26 по стельке 17 см, на фото они на ножке 16 см.)))
Изображение
ИзображениеИзображение

Женя, спасибо за хвастик! Получи скидку орг% на любую из моих закупок - орг = 2%

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Мусядка писал(а):
Женя, спасибо за хвастик! Получи скидку орг% на любую из моих закупок - орг = 2%

Спасибо, Лариса! Согласна на эту закупку, опять участвую :73: :71:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

zzz
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Получила ботинки на липучках 31 размера на сына 5,5 лет. Размер, как и планировала - немого великоваты. Качеством очень довольна, стелька вынимается(значит при необходимости можно будет поменять), нос прорезиненный( не будет сбивать), и еще один плюс - ботиночки широкие (на нашу широкую ногу самое оно).
Ребенок сразу одел и ходит только в них :99:
Лариса, большое Вам от нас двоих СПАСИБО! :81:

zzz писал(а):
Получила ботинки на липучках 31 размера на сына 5,5 лет. Размер, как и планировала - немого великоваты. Качеством очень довольна, стелька вынимается(значит при необходимости можно будет поменять), нос прорезиненный( не будет сбивать), и еще один плюс - ботиночки широкие (на нашу широкую ногу самое оно).
Ребенок сразу одел и ходит только в них :99:
Лариса, большое Вам от нас двоих СПАСИБО! :81:

Спасибо за отзыв! Буду рада предоставить скидку на любую из моих закупок орг = 2%!

Добавлю несколько фото обуви в "живую" ))
IMG_5468.JPG

IMG_5469 (640x480).jpg
IMG_5470 (640x480).jpg
IMG_5471 (640x480).jpg
IMG_5472 (640x480).jpg
IMG_5473 (640x480).jpg
IMG_5474 (640x480).jpg
IMG_5475 (640x480).jpg
IMG_5476 (640x480).jpg

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Стараюсь своим детям покупать правильную обувь, но ортопедическая всегда ассоциировалась с дорогой, но эта закупка - очень мне понравилась по двум причинам: 1. соотношение цены и качества более чем превосходны, 2. не надо долго ждать эту самую обувь (бывали случаи, когда деть проскакивал сезон и соответственно пропускал размер :cry: ), ведь легко рассчитать, какой размер брать.
своему сыну взяла Изображение такие ботинки, модель в размер, как я и расчитывала на вырост, очень понравился дизайн и прорезиненный нос
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

красотуля писал(а):
Стараюсь своим детям покупать правильную обувь, но ортопедическая всегда ассоциировалась с дорогой, но эта закупка - очень мне понравилась по двум причинам: 1. соотношение цены и качества более чем превосходны, 2. не надо долго ждать эту самую обувь (бывали случаи, когда деть проскакивал сезон и соответственно пропускал размер :cry: ), ведь легко рассчитать, какой размер брать.
своему сыну взяла Изображение такие ботинки, модель в размер, как я и расчитывала на вырост, очень понравился дизайн и прорезиненный нос

Спасибо за отзыв! Приглашаю в любую из моих закупок орг% = 2% :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Добрый день! Лариса, спасибо за закупку. Получили свои Ботинки сезон осень-весна модель 022-70М размер 26, по стельке 16см, если стельку положить на размерную сетку коробки получается 25 размер, т.е. маломерят на один размер. Качество супер :co_ol:
IMG_3477.JPG

Наша Курточка на зиму состав написан 100% полиэстер, на мой взгляд наполнитель сильтепон, внутри очень мягкий мех
IMG_3476.JPG

IMG_3475.JPG

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Вот еще наши штаны на зиму, заказывала размер 104-110, положили 110, нам чуть-чуть с запасом, но внизу есть резинки для регулирования ширины штанины. Ребенок остался довольный :dan_ser:
IMG_3474.JPG

MariK писал(а):
Вот еще наши штаны на зиму, заказывала размер 104-110, положили 110, нам чуть-чуть с запасом, но внизу есть резинки для регулирования ширины штанины. Ребенок остался довольный :dan_ser:
IMG_3474.JPG

Мария! Спасибо за отзыв, вы тоже получаете скидку орг% на любую из моих закупок = 2%
:75:

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы