Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Профессиональная косметика и бытовая химия

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Профессиональная косметика и бытовая химия

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1056 раз.
Уважаемые участники закупки
"Профессиональная косметика и бытовая химия".

Предлагаю в этой теме оставлять свои хвасты о приобретенной продукции
и размещать фото.
Всем будет полезен ваш отзыв и вы сами сможет найти полезную информацию для себя.

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Пользуюсь сама
Изображение и Изображение очень густой гель на мой взгляд, отстирывает хорошо и разницы по сравнению со всеми любимым Персилом нет, и плюс большой по цене выгоднее :109: .

Пользуюсь таблетками Изображение хорошо отмывают посуду :co_ol: , пятен и разводов не оставляют. И главный плюс в цене :109: .

А главное мое открытие это спрей Изображение удаляет на отлично грязь со светлых носочков, которые летом хочется одевать детям постоянно. Рекомендую мамам детишек, перед стиркой опрыскать грязные стопы носочков и в стирку.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Татьяна, здравствуйте!!!!

Я брала у Вас в закупке вот такой гель и очень им довольна!!!
Отстирывыет хорошо, расход меньше, чем гели других фирм, т.к. очень густой. И запах у него довольно приятный)))
Изображение

Буду брать еще!!!!
Хотелось бы ополаскивателей такой фирмы, а у производителя их нет? Не нашла в закупке...:(
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Модератор

Водолейка писал(а):
Татьяна, здравствуйте!!!!

Я брала у Вас в закупке вот такой гель и очень им довольна!!!
Отстирывыет хорошо, расход меньше, чем гели других фирм, т.к. очень густой. И запах у него довольно приятный)))
Изображение

Буду брать еще!!!!
Хотелось бы ополаскивателей такой фирмы, а у производителя их нет? Не нашла в закупке...:(

Спасибо за хваст :smile: . Ополаскивателей к сожалению у поставщика нет(
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Очень жаль:(
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

Модератор

Изображение

Оставь отзыв о купленном товаре и в следующую закупку получи скидку.

Изображение
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Хвасты и отзывы