Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы РАДУГА - детская одежда! Хвасты.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

РАДУГА - детская одежда! Хвасты.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Всем привет! :108:

Буду рада любым отзывам, они очень важны для следующих закупок. :112:

Начну с себя. Брала доче платье и футболочку, обе вещи - 134 р-р.

Маша-красота ростом 126 см, 6 лет, упитанность стандартная.

Платье маломерит на 2 размера, попа была прикрыта чуть менее, чем на ладонь :99: . Думаю, р-р 140 был бы хорошо. Качество очень-очень приятное! Пристроила сразу.
Изображение

А вот футболочка если и маломерит, то незначительно. Р-р 134 при росте 126 см имеет запас по длине :111: . Очень мягкая, комфортная и красивая!
На фото футболка уже пережила день в садике :hi_hi_hi: .

Изображение

Пысы. Телефон извиняется за качество своего снимка :73: , он нагло переврал цвета - на самом деле, футболочка равномерного светло-желтого цвета :111: .

Вернуться в Хвасты и отзывы