Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Текстиль в доме! Пледы, покрывала, КПБ и шторы!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Текстиль в доме! Пледы, покрывала, КПБ и шторы!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1663 раз.
Уважаемые участники закупки Текстиль в доме!!!

В этой теме предлагаю делиться своими
положительными :96: отзывами и отрицательными :94: отзывами о полученных заказах,
можно и даже нужно с фото.

Ваше мнение мне очень важно. :wink:

Изображение

Изображение

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 182 раз.
:96: Брала покрывало Elite цвет №8. Очень-очень понравилось. А как трудно, оказывается, найти однотонное покрывало, да еще и недорогое! Пятна от шоколада, пролитые лекарства для носа и пр. отстирываются в раковине и не оставляют разводов. Покрывало очень "стойкое" (у нас кот) и смотрится весьма прилично! Стелить можно любой стороной вверх - они равнозначные. Стирать и сушить легко и быстро. Всем советую. :-ok-:
:76:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1)
Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Плед Калифорния №023 выглядит как надо и восхитительный на ощупь - даже суровый подросток, когда коснулся, стон издал... Поверхность нежная, как шерстка кролика... Упаковка очень-очень приличная - приятно в руки взять, на роскошной, не побоюсь этого слова, этикетке написано "акриловая микрофибра".
Полный восторг!
:76:

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1663 раз.
Плед Калифорния №023

ИзображениеИзображение

Скидка за хвастик!!!! :112: :112: :112:
Я такой пледик уже стирала: не скатался, не потерял форму, не высох сосульками - как новенький!!!! :82:

Вернуться в Хвасты и отзывы