Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

Витрина

Полезная информация

Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 230 раз.
Добрый день! Меня зовут Виктория.

В этой теме прошу делиться отзывами по продукции из закупки Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка.

Это поможет другим участникам определиться с выбором!

Фото приветствуется!

Изображение
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 230 раз.
ИннаМин писал(а):
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила была принцесса. :ki_ng: И были у неё и батюшка с матушкой, и замок большущий, и кони, и принцы, и нарядов целые горы.
Но однажды, повстречала принцесса не барина-боярина, не принца заморского, а обычного работягу - кузнеца, зато очень симпатичного. :74: И была эта взаимная любовь с первого взгляда. :112: Не стали препятствовать знатные родители счастью своей единственной дочери и выдали её замуж за любимого. И стали они жить-поживать, да добра наживать. Тут вроде и сказке конец..., ан нет....

Всё было хорошо у принцессы со своим избранником: не замки, но уютный домишко, не конь прыткий, а телега рабочая, не икра заморская баклажанная, а чёрная. В общем, жили не тужили, пока не решили они народить на свет чудо-чудное :fe_me_ly: .

Побрела молодая семья на ярмарку, товары для малыша присматривать и ахнули от цен невиданных. :sh_ok: Расстроился кузнец, не потянуть ему покупки такие. :cry_ing:
Тут, откуда ни возмись, объявилась Крестная принцессы по имени Викторинка. И позвала она её в сказочный мир "Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка". А там! И рубашечки младенческие из нежнейшего хлопка, Изображение и комбинизончики из ткани невиданной велюровой (не садится и не скатывается) Изображение и кольчужка теплая шерстяная, мягкая как перышко, тоненькая и легкая, и шлем шерстяной от холода и ветров злых защищающий Изображение и черевички тепленькие, шерстяной ниткой самими датскими феями плетеные Изображение!

Ахнула принцесса от красоты неземной, качества заморского и цен волшебных, до селе невиданных. :77: Обрадовался кузнец :bra_vo: , закупил малышу своему нарядов барских ! Изображение
Изображение
И опять зажили молодые счастливо и беззаботно, ожидая появления на Свет малыша своего. :p_a-r_t_y: И долгими зимними вечерами не переставали благодарить они Крёстную их семьи - Викторинку! Вот и сказочке конец! А кто слушал - ставьте плюс :73:
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Вернуться в Хвасты и отзывы