Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Декор для дома!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Декор для дома!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пт июн 20, 2014 10:17
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Дорогие участники! :75:
В данной теме предлагаю Вам оставлять свои отзывы о закупке
" Декор для дома!"
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Пт июн 20, 2014 23:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Участвовала в закупке и просто в восторге от наклеек, они очень хорошего качеста, раньше я покупала такие же картинки, но качества было ужасным..совершенно отличным от этих!
основа клейкой стороны прозрачная и наклейка она вот на окно даже супер просто..что с улицы, что из комнаты вид просто отличный! Никаких лишних контуров, очень четкий рисунок получается на светлой стене, на окне получается по яркости прямо как надо не тускло и без перебора цвета)
Клеить наклейки легко, если даже чуть не так пошло, то есть возможность исправить это отклеив аккуратно и приклеив по-новому!

В общем я в восторге от декора и от изменений в квартире! :96:
Спасибо Светочке! :113: Всем советую попробовать такой декор! :111:

Вернуться в Хвасты и отзывы