Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Лавира - наряды для дам до 64 размера!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Лавира - наряды для дам до 64 размера!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Tefi писал(а):
Я - нестандартная:(вверх - объем по бюстгалтеру: 85Д), а низ - 122 см:(

подскажите, пожалуйста, на мои параметры 106-94-104 какой лучше размер платья"Муза" и "мадонна" взять?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Извините, я-плохой советчик:( мне кажется, если Вы носите 52, то берите его. Но это так мне кажется, не могу сказать, что верх в облипку.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Добрый день! Не ожидала подвоха, когда заказала брюки Прямые "Лето" цвет: черный
accd4a8510d5694fee8dc1000b1.jpg
- на самом деле это практически лосины, только низ не в облибку, я-то ожидала брюки с молнией и пуговками, а здесь сверху просто резинка(((( по качеству претензий нет, ткань приятная, сшито аккуратно, только такие штаны лично я могу одеть только с туникой свободного покроя, но это мое мнение((( Слегка расстроилась, это точно не моя модель. Попробуем что-нибудь другое, все-равно спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
skonhet писал(а):
Добрый день! Не ожидала подвоха, когда заказала брюки Прямые "Лето" цвет: черный
accd4a8510d5694fee8dc1000b1.jpg
- на самом деле это практически лосины, только низ не в облибку, я-то ожидала брюки с молнией и пуговками, а здесь сверху просто резинка(((( по качеству претензий нет, ткань приятная, сшито аккуратно, только такие штаны лично я могу одеть только с туникой свободного покроя, но это мое мнение((( Слегка расстроилась, это точно не моя модель. Попробуем что-нибудь другое, все-равно спасибо!

Спасибо за отзыв!

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
На мой рост 165, параметры 125-105-125 платье "Николь" размер 60 "село" в самый раз! Даже, вроде, в бедрах свободно... Колено чуть прикрыто, приталенное, ткань не тонкая. Пуговички на ложных грудных кармашках я сразу отпорола, что дало мне возможность надевать любые украшения/шарфики без привязки к типу пуговиц! Спасибо Светлане!
:ex_po_bo_ku: :105:
:76:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Заказывала блузу ,,Катрина,, цвет ,,терракотовый,,. Покупала в комплект к коричневым брюкам. Пришла сиреневая. Цвет абсолютно не мой. Жаль, была уверена, что в этой закупке пересорта по цвету нет.
По размерности:
62 размер: длина по спинке- 89, ширина на уровне груди- 63, ширина по низу- 78, длина рукава- - 52, ширина по спинке-44.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
:ng_music:
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Хвасты и отзывы