Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Лавира - наряды для дам до 64 размера!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Лавира - наряды для дам до 64 размера!

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
IMG_3692.JPG
Также заказывала Бриджи "Лето" , цвет был зеленый, в реальности красивый бирюзовый скорее. Тянутся хорошо. Подруге брали 48 размер на 50, сели очень хорошо, нигде не пережимают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tefi Пт июл 25, 2014 10:08, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Tefi писал(а):
IMG_3695.JPG
IMG_3694.JPG
IMG_3693.JPG
Мой небольшой отчет по данной закупке. Размер брала 54, в реальности верх 54, низ 56 . Все село очень хорошо.
Платье "Муза"
http://spmir39.ru/sp/photos/b/66/667e493e84eccc3bc50102b7a0b.jpg
Заказывала терракот, пришло черно-белое (звезды). Очень комфортное, но синтетика. Село хорошо. Рост у меня 178, так что платье для меня :) туничка:):):)

Тамара! Спасибо за отзыв! Тоже получите скидку орг% на любую из моих закупок - 2%

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Мусядка писал(а):
Tefi писал(а):
IMG_3695.JPG
IMG_3694.JPG
IMG_3693.JPG
Мой небольшой отчет по данной закупке. Размер брала 54, в реальности верх 54, низ 56 . Все село очень хорошо.
Платье "Муза"
Заказывала терракот, пришло черно-белое (звезды). Очень комфортное, но синтетика. Село хорошо. Рост у меня 178, так что платье для меня :) туничка:):):)

Тамара! Спасибо за отзыв! Тоже получите скидку орг% на любую из моих закупок - 2%

Спасибо большое :77:

IMG_3696.JPG
Ой ошиблась, предыдущее мое сообщение с картинкой относилось к "Лосины короткие "Лето"". Касательно бридж, брали 48 и 54 размеры. Если голень полненькая, то замечательно, у меня по отношению к верху ноги, голень потоньше, в итоге немного широковат манжет, но это - поправимо:)

IMG_3702.JPG
IMG_3700.JPG
Ну и еще 2 отчета. Блуза "Сирена". Заказывала с красным, так и пришло, в офис самое то:):):)
Извините, за качество фото.

И последнее, с фото не совсем получилось.. Жилет "Мелисса". Хотела обратить внимание на то, что полоски на жилете с добавкой люрекса, НО в данном случае он не только не мешает, но делает вещь какой-то более легкой:)
IMG_3706.JPG

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Тамара, очень понравилась блуза Сирена - так стильно и красиво смотрится подумываю уже себе заказать такую :oops: , и про жилет Мелиса - да действительно смотрится как-то воздушно и в то же время дорого, очень хорошая вещь мне тоже понравилась, причем были еще расцветки серые - тоже смотрятся красиво.

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 25 раз.
Мой запоздалый хваст, всомнила, что не отписалась с прошлой закупки.. :?
Итак, заказывала водолазку красного цвета и жакет "клетка" красного цвета, все пришло по размеру и цвету!!!

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Туника "Фиеста", пришла также и по цвету указанному, и по размеру,(все 52 р-ра) суперская!!! Очень удобная и тепленькая! :wink: Также лосины летние, длинные, черные на мне(видно не очень хорошо), брала на 2 р-ра меньше, т.е 48( но они так тянутся, что смело можно и 46 брать).

Бальзамин писал(а):
Туника "Фиеста", пришла также и по цвету указанному, и по размеру,(все 52 р-ра) суперская!!! Очень удобная и тепленькая! :wink: Также лосины летние, длинные, черные на мне(видно не очень хорошо), брала на 2 р-ра меньше, т.е 48( но они так тянутся, что смело можно и 46 брать).

И снова вы получаете скидку в любой моей закупке орг = 2% !!! :77:

Мастер шоппинга (1)

Еще хвастик от меня. Туника "Даниела" цвет: меланж , пришел нужный размер, ткань плотная на нашу погоду самое то, тепленькая! Но, при стирке мне показалась села, на мой рост 162 как-то короче намного стала. А на моделе в каталоге почти у колен. Можно было-бы на р-р больше взять. На фото 50-й. Но под длинный плащик хорошо сидит. 5+

Мастер шоппинга (1)

Платье "Богиня" цвет: синий, пришел какой и заказывала. Р-р заказала 52-й и оказался маломерит, на 1 р-р точно. На мой ОГ 106 очень в обтяжку(особенно нижняя подкладка). А так модель очень красивая. :wink:
Надеюсь, инфа кому-то пригодится.

Бальзамин писал(а):
Платье "Богиня" цвет: синий, пришел какой и заказывала. Р-р заказала 52-й и оказался маломерит, на 1 р-р точно. На мой ОГ 106 очень в обтяжку(особенно нижняя подкладка). А так модель очень красивая. :wink:
Надеюсь, инфа кому-то пригодится.

Спасибо за отзыв! В очередной раз предоставляю вам скидку орг%=2% в любой моей закупке!
P.S. Просьба напомнить мне о скидке при заказе, могу забыть. Если у вас несколько отзывов разных закупок - сколько отзывов столько и закупок со скидками! :elka:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Мусядка писал(а):
Бальзамин писал(а):
Может кому-то будет полезно, заказывала (на другом сайте)эти вещи 52 р-ра : Блуза "Радуга"; Платье "Виктория"; Платье "Роза". Все модели идут в размер, качество супер, расцветки очень яркие.

Спасибо за отзыв!
Можете поучавствоать в любой из моих закупок с орг% = 2% в любое время!

подскажите, пожалуйста, на какой объем груди и бедер вы заказывали платье муза? Заранее Вам благодарна

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Tefi писал(а):
IMG_3695.JPG
IMG_3694.JPG
IMG_3693.JPG
Платье "Муза"

скажите, пожалуйста, на какой объем груди и бедер вы заказывали платье муза? Спасибо :71: .

Я - нестандартная:(вверх - объем по бюстгалтеру: 85Д), а низ - 122 см:(

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы