Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Вкусное ассорти от приграничных супермаркетов.

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 138 раз.
Галчонок писал(а):
team-ec писал(а):
Спасибо за закупку! И от меня маленький хвастик)...

Доброго дня!
Спасибо за отзыв, пожалуйста, в следующем заказе укажите в комментарии - скидка или сюрприз)))
:77: :81:

Добрый день, получила сегоня свой заказик, но никакого сюрприза не обнаружила :nez-nayu:
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1441 раз.
team-ec писал(а):
...никакого сюрприза не обнаружила :nez-nayu:

Добрый день!
Заказов было очень много, работала несколько дней до полтретьего ночи, приношу искренние извинения.
Обязательно исправлюсь!
:89: :94: :73:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Галина, и от меня небольшой хвастик, и огромное спасибо за закупку ! :113:
Изображение
И теперь то, что уже опробовали )
Шоколадно-ореховая паста Choco nussa, 400г. Содержит 13% фундука. Просто обалденная, качественная, очень вкусная. Понравилась всем, кто пробовал. Однозначно буду брать еще !
Изображение
Изображение
Палочки Paluszki solone, 400г. Тоже понравились, особенно дети в восторге. Они в школе покупают за 10р - 20грамм. А тут за 45р+% 400 грамм!
Изображение
Изображение
Johny Kakao, 500 грамм. Уже писала в теме, что тоже довольны качеством. Не приторное, плотный, насыщенный вкус. И витаминки в составе.
ИзображениеИзображение
CASA DE AZEITE Масло оливковое EXTRA VIRGIN 750 мл. Первый холодный отжим. Масло очень понравилось, цена просто шикарная. За 200р у нас можно купить только 0,25 мл. Побольше бы таких акций !
ИзображениеИзображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Yulllya писал(а):
Галина, и от меня небольшой хвастик, и огромное спасибо за закупку ! :113:
...

Доброго дня!
Благодарю за такой информативный и полезный отзыв!
Очень рада, что Вы довольны качеством продукта и закупкой.
Практика показала, что на акционный товар слишком маленький % выкупа. Будем стараться по мере возможности привозить такие товары и поддерживать наличие интересных позиций. Следите за темой, каталог "В наличии" будет пополняться по мере получения товара.
:113: :112: :81:

ЗЫ: Пожалуйста, укажите в комментарии к следующему заказу - скидка или сюрприз! :wink: :hea_rt:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Спасибо за вкусняшки! Дети в восторге)))

Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Молниеносные раздачи) все вкусно, быстро и разнообразно. Спасибо!!

Организатор СП

Ирина1976 писал(а):
Спасибо за вкусняшки! Дети в восторге)))

Добрый вечер!
Благодарю, всегда рада видеть Вас снова.
Приятного аппетита Вам и деткам, заглядывайте еще!
:111: :81:

Организатор СП

alesya писал(а):
Молниеносные раздачи) все вкусно, быстро и разнообразно. Спасибо!!

Добрый вечер!
Старалась порадовать да и чтобы самой все не съесть :lol:
Каждый раз приходится сдерживаться мммммм.... о существовании некоторых товаров я даже не знала раньше, что такое бывает, а сколько еще открытий впереди!
Всегда рада Вашему участию, приятного аппетита и выбора, заглядывайте чаще)))
:111: :106: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 231 раз.
Галина, и от меня огромная благодарность за скорость и вкусную закупку ! :113: :113: :113:
*За сюрприз - отдельная благодарность, очень вкусно и приятно ! :77:

Организатор СП

Yulllya писал(а):
Галина, и от меня огромная благодарность за скорость и вкусную закупку ! :113: :113: :113:
*За сюрприз - отдельная благодарность, очень вкусно и приятно ! :77:

Доброго дня!
Приятного аппетита и заходите еще!
Всегда рада видеть Вас в своих закупках.
Благодарю за отзыв и участие!
:112: :77: :81:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Всем доброго времени! И я тоже пришла с благодарностями. Из всех заказов пока попробовали только печенье MILKA CHOCO MOOoO, поскольку все остальные сладости заказываю для сладкого подарка под елку своей дочери. Само печенье оказалось очень вкусным, нежным и рассыпчатым. С одной стороны полностью покрыто молочным наивкуснейшим шоколадом. Ребенку очень понравилось. Я уже в предвкушении новогодних вкусняшек ... ммм :elka: Галине большое спасибо!!!
P.S. Также прошу прощения у Галины за мою недавнюю "настойчивость" :oops: Теперь понимаю, что была не права. Хотя благодаря нашему конфликту теперь всем все доступно разъяснили. Еще раз sorry :113:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Организатор СП

myzikm писал(а):
...

Доброго времени суток!
Очень приятно, благодарю за отзыв и теплые слова!
В конфликте рождается истина)))
Давайте радовать друг друга!
:113: :112: :96: :81:

ЗЫ: Укажите, пожалуйста, в комментарии к следующему заказу в закупке - скидка или сюрприз!
:77:

Всем привет! Скоро новый год!!! :elka: Все уже начали подготовку, и я не исключение. Каждый год я собираю сладкий подарок под елку для своей дочери самостоятельно из всяких интересных вкусняшек вместо банальных конфет. Поэтому эта закупка стала для меня настоящим спасением.
На днях уже начала сборы. Первыми мою коллекцию пополнили:
1. Желатинки Микс SugarLand Party Mix
Это полный восторг! Прямо мой случай, и чего тут только нет! И троли (4 шт), и медведи (5 шт), червячки (5 шт), ягодки (4 шт), гамбургеры (4 шт), бутылочки с коллой (5 шт), большие коровы (2 шт). И все это запаковано в маленькие пачки, так сказать "на раз покушать".
Изображение
Изображение

Организатор СП

myzikm писал(а):
Всем привет! ...

Доброго дня!
Спасибо огромное Вам за отзыв и совет. :96:
Что касается сладостей и идей для подарка, действительно есть много необычного, но самое главное - все очень-очень вкусно!
Всегда рада видеть Вас в моих закупках.
Заходите почаще)))
Благодарю!
:77: :112: :113:

2. Milky Way Crispy Rolls, Вафельные трубочки с молочным кремом
Изображение
Изображение

Кому интересен состав
Изображение

3. Набор шоколадок на палочке FAVORINA CHOCO LOLLY
Изображение

Состав
Изображение

Кстати, подарок собираю в коробку тоже из закупки Галчонка "Яркое настроение в доме: коробочки микс"
Изображение

Галина, огромное Вам спасибо и надеюсь, что с вашей помощью наша коробочка заполнится еще чем-нибудь вкусненьким! :wink:
Последний раз редактировалось myzikm Пт дек 02, 2016 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Пред.След.

Вернуться в Хвасты и отзывы