Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Хвасты и отзывы Польские деликатесы

Витрина

Польские деликатесы

Оставляем отзывы о закупках и вещах приобретенных в СП

Модератор: Нюшка

Сообщение Пн окт 31, 2016 00:29
Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2574 раз.
Уважаемые участники!

Здесь можно оставить отзыв, поделиться впечатлениями, просто пообщаться на тему закупки, да и моей работы в целом, любые Ваши пожелания!

Изображение
Изображение

Всегда рада видеть Вас в своих закупках и пусть СПМир будет отражением Ваших потребностей и прекрасного настроения от покупок!

Изображение

Уважаемые участники!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

:!: Условие: Разместите отзыв о полюбившемся товаре из моей закупки, фото (реальное, Ваше) обязательно.
:!: Результаты: объявляются в последний день месяца:
- каждый участник получит сладкий сюрприз Изображение

- ПОБЕДИТЕЛЯ, определите Вы самым большим количеством лайков -
ждет еще и постоянная скидка в закупке на следующий месяц в размере 5% Изображение!

Желаю Вам творческих идей и вдохновения!
Изображение
Последний раз редактировалось Галчонок Ср июл 05, 2017 18:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Организатор СП

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 181 раз.
Спасибо за закупку! И от меня маленький хвастик)
lYlI0hVB2jw.jpg
6pHOSjCrzE0.jpg

Капучино на вкус как капучино :hi_hi_hi: аромат же имеет какао. Конфетки очень вкуснющие в молочной нежном шоколаде. Синие похожи на милки вэй, голубые на баунти, коричневые на сникерс, бежевые на твикс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"
Куплю волнистого попугая! Изображение

Организатор СП

Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
А сыр или что то молочное нельзя возить?

Организатор СП

Марина242411 писал(а):
А сыр или что то молочное нельзя возить?

Добрый день!
На такие товары существуют ограничения по ввозу, а также большой риск в процессе перевозки/разбора/раздач, так как товар со специальными условиями хранения (скоропорт). По возможности, учитывая Ваши пожелания, будут и такие товары.
Спасибо!
:109: :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Спасибо огромное за заказ! Все супер!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Спасибо Галина . ЧТО ВКЛЮЧИЛИ В АССОРТИМЕНТ кофе, можно добавить сырочки в ванночках ,творог зернёный 0.5 кг, творог сметанковый для выпечки 1 кг, соки ,а так же детские соки в стеклянных бутылочках. Закупочки польские очень нужные, после отмены мпп.

Организатор СП

милая писал(а):
Спасибо Галина . ЧТО ВКЛЮЧИЛИ В АССОРТИМЕНТ кофе, можно добавить сырочки в ванночках ,творог зернёный 0.5 кг, творог сметанковый для выпечки 1 кг, соки ,а так же детские соки в стеклянных бутылочках. Закупочки польские очень нужные, после отмены мпп.

Доброго времени суток!
Со скоропортом вопрос решается. Как только появится такая возможность возить с минимальными рисками и хоть какими-то гарантиями, обязательно будем учитывать и этот ассортимент. По поводу напитков - есть ограничение на ввоз товара по весу, конечно, будем иметь ввиду и эти пожелания в любом случае.
Благодарю!
:112: :81:

След.

Вернуться в Хвасты и отзывы